16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Компания Нетворкс НЕ является посредником упомянутых на их сайтах известных страховых фирм, они не просто посредники, они никто, они мошейники. Официальные документы которые они якобы оформляют в страховых фирмах беря на себя все юридические моменты - фальшивые! Я в этом убедилась проработав с ними целый месяц и не получив ни копейки, они меня кинули, хотя я была их страховым агентом, а так же получила очень недовольных, обманутых клиентов

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Полгода назад купил машину и решил оформить её у сестры. Она решила поработать агентом, и практически первым клиентом по ОСАГО был у неё я. Недавно въехали мне в бок, и потребовалась страховка. Вот тут и начались проблемы. Сестра работает с онлайн ресурсом Networks. Страховая компания, от которой выписан полис, говорит, что у них такого полиса нет. В итоге выяснили, что фирма предоставляет услуги по оформлению ОСАГО. Вот только ответственности она как бы не несет. При этом получается крайним агент. Теперь сидим и думаем, как все это разруливать и решать. В этой области и так сплошная неразбериха так ещё и

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2

05.06.2018 | положительный отзыв
Кампус Нетворкс

Дмитро:
Не гайте часу на цього дядла Анатолія Бобровського) Цей місцевий селюк з Рівненської області абсолютно некомпетентний у своїй справі. Він морозиться не тількі від своїх робітників під час виплати зп яких наберає кожного сезону на роботу майстрами без належного оформлення але й від кліентів у яких виникли спірні питання що до якості його послуг. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.