16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Лабтех

Компания ООО "Лабтех"  - это производитель и официальный дилер большинства заводов изготовителей медицинского и лабораторного оборудования, медицинских изделий, лабораторной и медицинской мебели, лабораторной техники, лабораторной посуды России, Германии, Японии, Чехии, Франции, Италии, Великобритании, Испании.На протяжении более 5 лет занимается комплексным оснащением лабораторий самых различных отраслей и занимает одно из ведущих место на рынке лабораторного и медицинского оборудования. Политика комании "Лабтех" Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Если хотите нормально работать и зарабатывать - не ходите в Хеликс. Бардак полный. Я работала менеджером в комерческом отделе в Москве. Все руководство сидит в Питере и видимо понятия не имеет что происходит на месте. Директор Андрейчук в Москве не появляется и не знает что здесь творится. А в Москве есть "руководитель" Филиппова Клавдия, которая руководитель - это одно название. В Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лабораторная диагностика" г. Пенза

Сидела там 2 недели, 1-ю типа стажировалась в качестве администратора. Потом написала заявление о приеме, проработала еще неделю под присмотром хозяйки заведения Федоровой О.Н. много девочек приходило , но никто больше дня там не сидел. Она не дает нормально работать, торопит, как бы народ не разбежался, потом ругает за опечатки, денежки собирает сама и сдачу сдает, но недостача на тебе. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лабораторная служба Хеликс

Нагрузка очень сильная. времени, когда перерывы между звонками хотя бы минуты три - практически исключены. Даже в выходные, даже вечером. Чем меньше звонков - тем меньше операторов, поэтому так. Чаще нет и свободной секунды, чтобы просто вздохнуть. Перерывы на 12 часов три: два по 15мин, и один 30. При такой загруженности проходят они незаметно, словно и не было. Информации нужно запоминать много, время от времени она изменяется, программы неудобные. Спросить что-то у других операторов очень тяжело: они тоже загруженны. За длительное ожидание клиенты часто хамят. Да и вообще очень стрессовая работа
В моем случае было не так далеко от дома, еще милая кухня ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба хеликс - Черная зарплата, обман

Поработала полгода в Хеликсе, спешу описать все, что там происходило, чтобы другие люди не повторяли мои ошибки. Когда приходишь на собеседование обещают белую зарплату, но после трудоустройства к ним она автоматически становится черной... Руководство на разных уровнях неадекватное. Все решает криком. Не работа, а сплошной ад! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба хеликс - Работа персонала

Врагу такого не пожелаешь. Частный центр работает хуже некоторых государственных поликлиник. Волею судеб пришлось обратиться в Хеликс, сами они почему-то гордо называют себя лабораторной службой, притянуто за уши. И все бы ничего, но мы не местные не пензенские, в городе ориентируемся плохо. Нашли адрес на сайте, позвонили, спросили, как лучше проехать, человек, отвечавший на звонок, по-видимому, устав от клиентов, пробормотала, Подробнее>>