29.08.2018
Центр профилактики заболеваний и коррекции питания

Любовь:
В 2011 году проходила у них диагностику по методу Фолля по направлению врача дерматовенеролога. По моей проблеме ничего конкретно не выяснили, прописывали дорогие препараты, БАДы. В итоге так свою проблему я и не решила, не советую туда обращаться, простое выкачивание денег. Метод не научный, толком ничего конкретного не скажут.

Иркутск, Безбокова, 10, 6а офис (2 этаж)

29.06.2018
Отзыв о работодателе ««Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед» »

Зарплату задерживают ПОСТОЯННО. Вы никогда не получите деньги во время. Будьте готовы, что честно заработанное вам будут выдавать частями, с задержкой в две-три недели. И не мечтайте получить расчет в день увольнения, придется приезжать несколько раз и выпрашивать зарплату по частям (и вам очень повезет, если бухгалтер рассчитает все правильно). Зарплата "серая", про соцпакет тут, естественно, никто не слышал. Текучесть кадров очень большая, люди увольняются толпами, но руководство этот факт не беспокоит.
Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
«Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед»

Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. Подробнее>>

23.11.2016
"Глазка" Сибирский центр профилактики и лечения близорукости

Печальный опыт с этой конторой. Устраивалась туда продавцом-консультантом в оптику. На собеседование, которое проводил Смирнов Илья Борисович, подавал себя как честный, порядочный работодатель. Сразу сказал, что стажировка не оплачивается, но как только заканчивается стажировка все официально, первые 1-2 месяца испытательный срок. Но что оказалось на деле, ходила целую неделю обучалась ( хотелось бы выразить большую благодарность тем людям, которые меня обучали, а именно Вероники и Дарьи. Очень хорошие, отзывчивые люди) , а когда вышла в смену самостоятельно, поняла что то не так. Ни кто со мной договор о трудоустройстве заключать не хотел, т.е ходишь на работу и не знаешь оплатят Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр перинатальной профилактики - Хамство!

Я пришла Центр перинатальной профилактики и мне сразу же позвонили с работы. Я говорила меньше минуты, и как только положила трубку, на меня стал кричать сотрудник центра. Позже я узнала, что этот мужчина был врачом. Он говорил со мной очень грубо и буквально унизил на глазах у других посетителей. Суть была в том, что ему не понравилось, что я ответила Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних "Контакт" отзыв сотрудника марина

Зарплата мизерная,со свободным графиком получается наоборот времени очень мало,то звонки,то в выходные нужно куда то с детьми ехать, бумаг ворох, и начальство вечно недовольно. Всем плевать ,что есть семья и дети, иди и занимайся подростками в любое время,хоть ночью,главное чтобы всё было вселано к отчётам...а про текучку я вообще молчу,каждый месяц по 3-4 человека увольняется. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Центр противопожарной профилактики" он же пропоганды

Организатор этого ООО Цыкарев МН очень подлое существо.Значительное время работал в тюрме отсюда отношение к работникам как к ЗК.Директора(надсмоторщики) дочь Наталия(воровка)ворует з.п.) очень тупая личность,2 дочь Бобу Ольга и её муж подонок.ОТиТБ не соблюдается в соответствие с требованиями.Для клана Цыкарев требование и закон это то что скажут они. Цыкарева Наталия так и говорит что закон это она.Считают что их связи Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр перинатальной профилактики

Центр по выманиванию денег и не малых. Наблюдались в этом центре с 2008 по 2010 гг. у Св.....ы Ив.....ы. Возможно кому-то она и помогла, но мы только отдались от своей мечты иметь детей на два года. У нас мужской фактор бесплодия, прямые показания к ЭКО. Собственно, для подготовке к ЭКО мы и обратились в этот центр. Однако, Св.....а Ив.....а внушила мне, что я не смогу выносить беременность в случае удачи. Каждый прием доводил меня до слез, я сдавала и сдавала всё новые и новые анализы. Слава Богу мы ушли из этого центра и сейчас счастливые родители. Так что будьте бдительны, не теряйте драгоценное время, если чувствуете, что это не ваш доктор... ... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний.

У моей подруги иммунное заболевание - волчанка. Она долгое время думала, что это аллергия. Пока не увидела на сайте MojDoktor.pro статью об этой болезни. Обратилась вновь к своему доктору и настояла на дополнительных анализах, после чего был поставлен правильный диагноз и назначено необходимое лечение. Мы обе теперь Ваши читательницы, благодарю за содержательные статьи.

Россия, Москва, Тверская улица, дом 13.

05.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ - Замечательный центр

Уже несколько раз делала обёртывание в этом центре, по деньгам выходит не много, а эффект прекрасный, советую всем эту процедуру попробовать! Подробнее>>