ООО " Центр противопожарной профилактики" он же пропоганды

Организатор этого ООО Цыкарев МН очень подлое существо.Значительное время работал в тюрме отсюда отношение к работникам как к ЗК.Директора(надсмоторщики) дочь Наталия(воровка)ворует з.п.) очень тупая личность,2 дочь Бобу Ольга и её муж подонок.ОТиТБ не соблюдается в соответствие с требованиями.Для клана Цыкарев требование и закон это то что скажут они. Цыкарева Наталия так и говорит что закон это она.Считают что их связи в УВД и нач.пожарки Сухобокова им всё позволяют. Если Вы не видали горя и хотите познать то Вам сюда.Повидемому в Тобольской прокуратуре тоже у них есть связи.Не удивительно М.Н. подполковник запаса а чести и достоинства нет.Деньги могут заплатить на своё усмотрение.Кухня такова. Сам Ц.М.Н. берёт вновь прибывшего в разработку. Сперва хвалит,затем начинает затягивать гайки, затем невзначай оскорбит(смотрит реакцию)извениться.Попутно з.п. выдаёт так чтоб концы сконцами трудно было свести. Когда понимает что клиент созрел попросту делает его "рабом". Примерно такой расклад. Удачи народ.Не верите проверте.

04.03.2017
центр противопожарной защиты

Весь цпз, а туда входят более 5-ти организаций под руководством собственников четы Сальниковых, которые прикрылись наемными директорами и через них кидают на деньги в первую очередь своих работников по чёрной з/п, и при удобном случае поставщиков/заказчиков. Очень бессовестно обманывают работников. Наказать пора их соответствующим службам. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение Технический центр противопожарной службы СПб»

Бюрократия возведённая в культ. Часть работников - пенсионеры, спящие за своими столами, получающие пенсию + нормальную зарплату. Вся работа сводится к составлению бесконечных бумажек и последующему их перекладыванию с места на место. Также практикуется придумывание планов на месяц (подчинёнными) для доблестного рапорта перед начальством о титанической работе. Не советую молодёжи связываться с подобной организацией - пустая трата времени и сил,- геморрой к 30-ти годам гарантирован. Процветает пьянство на рабочем месте - руководство закрывает на это глаза. Всё вышеперечисленное финансируется из бюджета Петербурга - богатый у нас город, платит бездельникам и бюрократам.
Весь соц. пакет для работника гос. учреждения. Сидячая, не пыльная работа. ... Подробнее>>

03.11.2022
ООО СБН: Обслуживание систем противопожарной защиты

При приёме на работу обещают высокие заработки и хороший коллектив. Работа в скотских условиях по 10 часов в день без выходных. Работа без трудовой и договора. После отработанного месяца отправляют домой отдыхать якобы на неделю. После чего не звонят и на звонки не отвечают. Отдают в лучшем случае только мизерную часть от заработанных денег. Обходите этих нуворишей за километр. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ФГКУ "7 отряд противопожарной службы"

Молодой начальник-самодур.Скажите,как можно в 26,с глубоким заиканием стать майором,и занять должность начальника отряда пожарной службы.Куда смотрят вышестоящие организации.При поступлении на работу обязательно заставляют писать заявление на увольнение без даты.При малейшем конфликте ставится условие-или пишешь по собственному желанию или будет подписано заявление без даты. На вид дружный коллектив,при общении оказывается гнилым болотом,где каждый друг друга рад подсидеть и.(пардон)обгадить за глаза.А у начальника Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я употреблять начал еще в 90-х, пробовал все виды химических веществ. И где только и как я не лечился, и профессора лечили и шаманы с колдунами. Самое большое месяц держался. Потом опять в тополя уходил ( ( (потом случилось так, что меня мама привезла в откапку, и ей предложили, чтоб я прошел курс реабилитации в 7 вертикале. Вообще, я думаю она ни на что не надеялась, просто хотела пожить какое-то время в более-менее в спокойствии, так как я в употреблении всю кровь ей выпил ( ( (я конечно, тоже

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Добрый день! Хочу сказать огромное материнское спасибо сотрудникам Центра Реабилитации "Седьмая Вертикаль"! Когда пришла беда в мой дом - я не знала и не понимала как мне дальше жить с этой бедой - я теряю единственного сына! Обзвонила все телефоны, что нашла в интернете. И только эти замечательные ЛЮДИ, чуткие Профессионалы меня услышали, протянули руку помощи и помогают жить дальше! Сейчас мой сын проходит реабилитацию. Я полностью им доверяю. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности хочу сказать Ольге Михайловне, Игорю Васильевичу, Светлане, Анне, Алексею, Антону. Особое спасибо человеку