Городской центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних "Контакт" отзыв сотрудника марина

Зарплата мизерная,со свободным графиком получается наоборот времени очень мало,то звонки,то в выходные нужно куда то с детьми ехать, бумаг ворох, и начальство вечно недовольно. Всем плевать ,что есть семья и дети, иди и занимайся подростками в любое время,хоть ночью,главное чтобы всё было вселано к отчётам...а про текучку я вообще молчу,каждый месяц по 3-4 человека увольняется.

14.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Контакт

Если вас пригласили на собеседование в данное агентство, ве
Не указаны ... Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Контакт отзывы

Лилия Олова:
Отвратительное отношение к клиентам! Получатель предпочел воспользоватся курьерской службой Контакт, оформил заявку на забор груза. Курье от Контакта заявился с претензией, что ему негде парковаться и без всяких документов и упаковки. После просьбы предоставить документа (накладную, доверенность или что-то в этом роде) последовала претензия, что мы его об этом не просили заранее. Спустился в машину и принес накладную (не заполненную), швырнув ее удалился. Позвонили в офис (Москва). По телефону сотрудник вел себя примерно так же, как курьер. Не рекомендую связываться!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Контакт отзывы

Екатерина Геращенко:
Как представитель компании заказывала курьера, чтобы забрать груз с м. Маяковской и доставить на м. Петроградская. Заявка была оформлена в понедельник с просьбой сделать доставку день в день во вторник, в итоге во вторник груз был забран с объекта около 18:00, соответственно получатели груза не дождались. В течение всей среды от курьерской службы не поступало ни звонка, ни письма,ни посылки. Вечером, при попытке дозвониться и выяснить ситуацию, звонок был поставлен на ожидание и на этом все и закончилось. В четверг утром ответственное лицо курьерской службы мне сообщил, что не знает, где находится курьер с моей посылкой и дозвониться до него не представляется возможным. Далее было обещано, что посылка приедет в тот же четверг до 10:30. Итог: три дня проволочки, посылки нет, как и объяснений данных накладок. Крайне невыгодное сотрудничество. Компания не исполнительна, ответственности за свою деятельность не несет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2

07.12.2020
Не тратить время на шарагу!

Всем доброго времени суток!Зовут меня Коновалов Алексей. Хочу извинения принести СК"Контакт" за то что не выполнил своё обещания и не утопил её в гавне где ей и место!!! Эта "Контора" должна была мне 640 тысяч. И как многии другие я... Подробнее>>

04.11.2020
Самая блевотная компания

Контакт Интернешнл, он же ск Контакт, смена названия из за подмоченной репутации (отрицательных отзывов), а толку никакого! Бардак полный во всем, еще этот самодур Мухамад заставляет работать всех без выходных и праздников и до 7 каждый день. Если не нравится... Подробнее>>

10.06.2020
ооо ск "контакт", г. Мегион

Сложность работы в погодных условиях, север есть север, здесь можно все что угодно отморозить..плюс удаленность объектов. иногда в вахтовке по пол дня трясешься, пока доедешь.
Хорошая команда, большие виды на будущее, объемов полно в ХМАО. Контора получила лицензию на работу в Саудовской Аравии, говорят поедем туда нефтепровод строить. ...

Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

07.04.2013
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Татьяна Зверева о работе в компании

Татьяна Зверева:
По указанию руководства сделала заказ на подбор нескольких специалистов. Позднее очень пожалела об этом: сроки были сорваны, люди приходили "невменяемые" и не соответствовавшие нашей заявке. Через короткое время все они были уволены, а двое из них нанесли материальный вред нашей компании. Я больше никогда не буду работать с компанией Агентство Контакт и её сотрудниками (Спасёнова Галина, Сабинина Ольга, Тарнопольская Марина) и никому не советую!

08.10.2013
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие какого-либо фитбека в течение более чем 2 недели, несмотря на то что обещали отзвониться в течение 1-2 дня. Считаю что в знак банального уважения к кандидату (которого можно и другим компаниям предложить) можно было бы сообщить либо об отказе либо о переносе сроков. Считаю что дальнейшая работа после первого собеседования отвратительная т.к. потрачено кучу времени просто в пустую.

13.08.2014
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно хамское отношение руководства, начиная от непосредственного руководителя и заканчивая директором по персоналу. Коллектив склочный, завистливый. Одеваться при такой маленькой зарплате требуют чуть ли не в Цуме, обедать только в ресторанах и кафе (на рабочем месте есть нельзя!!!). Количество вакансий в работе и их стоимость зависит от того насколько ты готов лизать жопу начальству.

30.09.2014 | положительный отзыв
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мдя, более ограниченных рекрутеров не встречала за пятнадцать лет своей деятельности. Полное непонимание сути вакансии, на которую подбирается соискатель. На мои искренние прозрачные намеки относительно моего совершенно нерелевантного опыта работы по отношению к вакансии, на которую пригласили пройти собеседование - абсолютное непонимание. Что печально - зовут дальше идти собеседоваться к работодателю... Об узости кругозора собеседовавщего меня менеджера говорить просто стыдно: девочка не только не понимает процессов, происходящих в отрасли, за которую она ответственна, но и не знает ничего ни в одной из обсуждаемых в рамках собеседования смежных областей. Идет отбор топ-менеджеров... Понимаю, откуда потом в компаниях появляются манагеры. Не тратьте время на посещение "Контакта".

21.05.2015
Контакт, кадровое агентство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Меня всегда удивляло: если ты Рекрутер, а главное ты работаешь в КА и кандидаты - твои деньги, почему тебе так сложно вести кандидата до конца? Первое предложение о встречи от штатного рекрутера поступило в конце марта, встреча состоялась 1 апреля (видимо, эта дата была знамением:)) Пообщалась с HRD и по словам многоуважаемой, они решили провести оценку 360 - взять у меня контакты бывших руководителей и созвониться для сбора рекомендаций. Контакты были отправлены мной 3 апреля. Пообещали, что как проведут оценку позовут/не позовут на следующую встречу. 13 число, звоню в КА, получить от рекрутера обратную связь. И тут такое: -...вы смогли дозвониться до рекомендателей? Есть решение? -...вы дали номер, я позвонила, там ответил мужчина, сказал что тут таких нет и чтобы я не звонила по этому номеру. Сказать, что я удивлена-ничего не сказать. -...прошу прощения, а на какой из 4 номеров рекомендателен вы звонили? *уважаемая называет мой номер* -...это мой номер, мне очень интересна эта ситуация, особенно то, что телефон всегда со мной и мужчина на него

29.03.2020 | положительный отзыв
ооо ск "контакт", г. Мегион

Долго сложно выкладываться на 100%, а контроль большой, так что волей неволей приходится арбайтен.
Работал здесь чуть меньше года назад. Компания в целом неплохая, но есть свои тонкости. Для сотрудников из других городов стараются сделать хорошие условия проживания, но в вахтовых городках это сложно. Для тех кто привык работать по вахтам будет нормально. Коллектив средний, у меня было ровно со всеми. Зп больше чем в других компаниях, ...

29.03.2020 | положительный отзыв

Работы не продохнуть
Высокая заработная плата, стабильный коллектив и объективная оценка работы. ...

15.10.2018

Недостатки есть у всех!
Всем доброго дня! Я Геннадий Муляр и хочу сказать что кто то оставил отзыв от моего имени и оставил мой номер телефона на этом сайте.Хочу сказать, что никаких отзывов где либо не оставлял и совсем не понимаю зачем и кому это нужно. На самом деле работал прорабом в ск контакт..это хорошая организация, ничего плохого сказать не могу и ...

04.10.2018
ооо ск "контакт", г. Мегион

Контора таджика! и от сюда начинаются все проблемы... на зарплату кидают. договора нет , большинство сотрудников таджики. техника - хлам. директор болобол, главный инженер армян. не верьте всему что вам обещают -всё враньё. все хреновые отзывы- это чистая правда. подробнее могу расказать по тел :8 912 515 20 49
положительных сторон быть не может! если ты только не работал до этого в рабстве нигерии . ...

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Контакт" (Россия, Астрахань) - Я в шоке.

Неадекватные работники Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
ооо ск "контакт", г. Мегион

Временами отсутствует транспорт для доставки на работу и с работы.
Отношение к сотрудникам в компании, их зарплата и поощрения напрямую зависят от личного вклада каждого в коллективный труд предприятия, желания и способности постоянно повышать свой профессиональный уровень. Каков результат твоей работы таково и отношение к тебе. Все очень просто. ...

01.02.2018 | положительный отзыв
ооо ск "контакт", г. Мегион

В некоторых областях деятельности квалификация кадров низкая, что сказывается на производительности.
Возможность карьерного и финансового роста. Замечательный коллектив. Вас замечают если вы работаете, и так же замечают если не работаете. В общем не замеченными не останетесь. ...

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Предприятие "Контакт" (Россия, Москва) - ГОРЕ-ЮРИСТЫ!

Как говорится обманули дурака на четыре кулака. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ооо ск "контакт", г. Мегион

Не оплачивается дорога во время льготного отпуска
Большое спасибо генеральному директору ООО СК "Контакт" Улмасову И.Х. за высокую оценку моего многолетнего труда- подаренный туристический тур! Совет новым сотрудникам ИТР -сначала покажите себя в работе, а потом умничайте! ...

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск ‘контакт’, г. Мегион

"ФЕДЯ":

Всем привет ! Парни и мужики , берегитесь этой конторы , обходите стороной . С сентября месяца по ноябрь включительно , работал в этой шараш-монтаж конторе . Очень пожалел . Кусалово началось — сразу , что с мастерами , что с директором Сергеем Николаевичем , что с его простипопой Еленой Александровной . То документы они теряют , отсылаешь по нескольку раз , то реквизиты банка … Зарплату задерживают на полтора месяца . Была забастовка прям на заводе , по не выплачиванию заработанной платы . В следствии чего , он меня лишил премии 30%, хотя сам чуть ли на коленях не стоял и умолял , чтоб все вышли на работу и никто не пострадает по ЗП . Так что вывод Ваш — думайте и остерегайтесь !!!Да и ещё , по ЗП , когда звонишь им , они тебя игнорируют . Не ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Контакт (производство корпусной мебели)

mebelkontakt.ru — вот их сайт. Работа для этой компании была выполнена в срок и не оплачена. На телефон не отвечают, а пишут что либо «денег нет», либо придумывают разные отписки. НЕ обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Контакт отзыв сотрудника Юля

1.далеко добираться 2. направляют , видимо,всех приходящих. то есть работа рекрутера заключалась в том, что она зачитывала мне вопросы анкеты и под диктовку записывала.да, у нее вакансия была,в работе по ней в принципе отсева по резюме не было, НО надо ж быть в курсе о том что за компанию то предлагаешь!! мне не рассказали ничего.в итоге я пришла в компанию, и в первые 3 минуты нахождения поняла, что я там не сработаюсь с людьми. рекрутерше Ирине должно было быть это понятно. я не знаю, как объяснить, но я сейчас работаю в КА тоже, и чутье на такие вещи Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Контакт - Взлом анкет

Дырявый сайт три раза регистрировался все три взломаны. Надо срочно закрывать этот беспредел. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Контакт - Фото

почему не грузятся фотки в контакте Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Контакт - Снятие денег

Мою страницу почему то взяли и заморозили, буквально час назад! Для того чтоб разморозит нужно было отправить смс с кодом, при этом всё бесплатно как там написано. номер поддержки 7hlp.com или номер 88001007337. После отправки с моего номера сняли 320 рублей!!! С чего вдруг, охренеть ск аких пор разморозка стоит денег!!! Москва Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Контакт - Уберите подписку