25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

18.12.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

благодарю весь коллектив:
благодарю вмассажиста Сергея доктора Альберта Арсеньевича за доброе внимательное лечениеесь коллетивлазарева А а

Москва, Маршала Василевского ул., д. 11,

13.12.2017
Клиника восстановительной медицины на Флотской 18

Галина:

Я очень долго боролась с избыточным весом и одолеть его у меня никак не получалось, все мои попытки самостоятельны заканчивались провалом. Я всегда мечтала иметь стройную фигуру, но видимо, не судьба. Так я думала до того, как обратилась в Медицинский центр на Флотской 18. Попала я на прием к очень приятной женщине, врачу-диетолгу. Она назначила мне комплексное обследование организма для выявления проблемы набора лишнего веса. Причины крылась в гормональном сбое, поэтому все ми диеты были просто до лампочки. Врач назначила мне медикаментозное лечение и составила индивидуальную программу правильного здорового питания. Мой рацион вполне насыщенный, не приходится голодать, или питаться одной преснятиной. Спустя месяц где-то, я стала замечать, что визуально похудела немного, встала на весы и была приятно удивлена, минус три кг. Я очень благодарна своему лечащему врачу за ее помощь, поддержку и эффективную программу лечения. Я не пожалела, что обратилась ...

Ярославль, Флотская улица, 18

31.08.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника Звезда 22

Замечательный коллектив, все хорошо относятся к обратившимся пациентам, исключительные условия для лечения и получения консультаций. Созданы все условия для нормального обслуживания и дальнейшего оздоровления. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника макаров андрей

зарплата серая в конверте незаконно удержали 16000 после чего уволился Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника spasatel

Очень хороший рентген кабинет в абиа на комендантском!!! Делал рентген плечевого сустава - так почти мгновенно получил результат. Не ждал ни в каких очередях. Вообще когда попадаешь в клинику такое ощущение, будто в европе. Ни очередей, все быстро, современное оборудование. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Центр Клинической Неврологии - отзывы отзывы

Елена Снегова:
Хотелось бы тоже оставить отзыв об этой так называемой клинике. Наблюдались там 2 года. И все бы вроде ничего, но когда поняли что результатов как таковых и сдвигов в лечении нет и не предвидится перестали её посещать. И каково же было наше удивление, когда нам при визите в клинику за документами для налоговой отказали просто в их выдаче!!!Да мы приехали без чеков оплаты, НО ... они не нужны для того, чтобы мы смогли свободно взять договор с учреждением, а также справку для налоговой, для этого нам в принципе достаточно назвать месяц и год когда мы были, чтобы поднять архивные данные для сверки информации и выдать нам необходимые документы, тем более мы предоставили все документы обследований и назначения врачей данного центра!!!Даже налоговая сейчас не требует никакие чеки об оплате, видно руководство клиники не владеет этой банальной информацией. Повторюсь, что мы предоставили все наши обследования с подписями и печатями данной клиники, назначения врачей, словом все то, что доказывает тот факт, что мы проходили у них обследование и лечение, но они твердили одно - нам нужны ЧЕКИ оплаты !!! И потом, уважаемое руководство клиники, у вас должны быть архивные данные, если

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24