АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника spasatel

Очень хороший рентген кабинет в абиа на комендантском!!! Делал рентген плечевого сустава - так почти мгновенно получил результат. Не ждал ни в каких очередях. Вообще когда попадаешь в клинику такое ощущение, будто в европе. Ни очередей, все быстро, современное оборудование.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АБИА

Очень хороший врач гастроэнтеролог в клинике Абиа работает. У дочки дисбактериоз был, так она вылечила. Потом сына к ней с гастритом приводила, теперь и у него все хорошо. Врач без надобности не кормит антибиотиками, как другие, а подробно все рассказывает и назначает диету, соблюдение которой при заболеваниях жкт-самое главное.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании АБИА

Из-за большой очереди на УЗИ-скрининг в поликлинике решила самостоятельно найти клинику, где бы я смогла быстро пройти это обследование. Сотрудница на работе посоветовала клинику "Абиа". Она давно уже со всеми проблемами по здоровью обращается только туда. Я тоже записалась, и ни разу не пожалела. Приятная атмосфера, позитивные и доброжелательные врачи. На УЗИ-скрининге мне подробно все объяснили и рассказали. Пока врач делала необходимые измерения, я рассматривала свою кроху на мониторе. Рекомендую всем мамочкам клинику "Абиа"!

14.12.2015 | положительный отзыв
Компания АБИА, клиника

Алиса:
Спасибо всему персоналу этой замечательной клиники, и в особенности пластическому хирургу Александру. Очень талантливый хирург. Мне повезло, что нашла его и он мне делал операцию. Я делала липосакцию бедер и ягодиц. Фигура стала красивее, пропорциональной. Следы от липо остались, но шрамики уже посветлели. Мужу очень нравится как я стала выглядеть, да и мне самой тоже.

Санкт-Петербург, просп. Королёва, д. 48, корп. 7

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания АБИА, клиника

Мария:
Попала в Абиа с острейшей болью в ухе. Уж не знаю, где умудрилась простыть, но не могла нормально жить - стреляло до боли, потом еще и потекло из уха. Назначенное лечение не помогало, побежала по врачам. Благодарна за грамотное лечение лор-врачу Качановой, назначила не только капли/таблетки, но и прогревание и аппликации. В общем, справились с болячкой и без последствий - я этого больше всего боялась.

Санкт-Петербург, просп. Королёва, д. 48, корп. 7

16.02.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника Звезда 22

Замечательный коллектив, все хорошо относятся к обратившимся пациентам, исключительные условия для лечения и получения консультаций. Созданы все условия для нормального обслуживания и дальнейшего оздоровления. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника макаров андрей

зарплата серая в конверте незаконно удержали 16000 после чего уволился Подробнее>>