Клиника восстановительной медицины на Флотской 18

Алла Полева:

Медицинский центр физиотерапевтического направления .В нашем центре работает команда медицинских специалистов. Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

Ярославль, Флотская улица, 18

Алла Полева
Решила сбросить лишние килограммы. С этой целью пришла к специалисту по аппаратным методикам коррекции фигуры. Доктор Ч..ва М..я назначила мне процедуру миостимуляции. За две недели уже ушло несколько килограммов, буду продолжать в том же духе.
Евгения Федорущенко
Проблемы с лишним весом у меня появились совсем неожиданно, после родов я заметила на себе слишком много лишнего жира и в целом объемы тела были довольно большими для меня. Я не знала как от этого избавиться, поэтому начала искать ответа в интернете. Там говорилось о медицинском центре Фит Клиник на флотской 18, где оказывают услуги по помощи в избавлении от лишнего веса и сопутствующих проблем. Я позвонила туда и записалась на консультацию. На приеме врач изучил мою проблему, исходя из чего назначил индивидуальную программу лечения. Благодаря новому рациону за первую неделю я смогла сбросить два килограмма, надеюсь дальше результаты будут только лучше.
Наталья
Читала в интернете отзывы, что гирудотерапия помогает при варикозном расширении вен. У меня варикоз уже давненько. К операции я морально не готова, поэтому решила попробовать лечение пиявками. Всем, кто рассуждает так как я, говорю, что от варикоза гирудотерапия не помогает! В клинике на Флотской 18 я прошла курс из 10 сеансов. Варикоз все еще со мной. Но я не расстроилась, потому что врач в клинике меня сразу предупредил, что в моем случае пиявки будут бессильны. Сказал, что можно сделать в оздоровительных целях, и что после курса ножки будут выглядеть немножко лучше. Я решила попробовать. Как врач и говорил, варикоз не прошел, но общее мое состояние улучшилось, и вены на ногах действительно выглядят лучше.
Маша
У меня с детства есть склонность к полноте, поэтому периодически заставляю себя худеть. Была во многих клиниках и косметологических центрах Ярославля, есть с чем сравнивать. На «Фит Клиник» отзывы читала в основном положительные. Мое мнение, клиника, конечно, хорошая, но ничего особенного они не предлагают. Аппаратные процедуры, работу с диетологом, косметологию – все так и должно быть. И спортом надо заниматься, и питаться правильно. Никаких волшебных методик похудения за неделю на 10 кг тут нет, но это, скорее, плюс. В клинике мне помогли сбросить 11 кг за 3 месяца. И я довольна таким результатом.
Надежда
Когда я услышала о новых аппаратных методиках которые избавляют от лишнего веса и целлюлита, я сразу нашла эту клинику и записалась на консультацию по назначению процедур. С каждым пройденным сеансом я ощущала, что мое тело избавляется от ненужного жира и приобретает здоровый вид, результатами довольна!
Женя
Обращаясь в государственные поликлиники я сталкивалась с некомпетентностью персонала и наплевательским отношением к решению ваших проблем. Хотя и в некоторых частных клиниках отношения между врачами и пациентами построены таким же образом, но если дело не касается клиники. Там работает идеально подобранный и слаженный персонал, который работает на результат и отдает всего себя процессу лечения. Врачи этой клиники окружают вас заботой и вниманием, делают все возможное, чтобы процесс лечения проходил результативно и максимально комфортно. С такими людьми приятно лечиться и достигать желаемой цели!
Вероника
Проблемы с лишним весом у меня начались тогда, когда я еще училась в институте. Я начала постепенно набирать вес, но мне ничего не помогало. Я перепробовала множество способов, но все было тщетно. Меня часто звали в разные клиники подруги, но я боялась идти. Но после осознала, что рискнуть стоит, я верила в лучшее. Коллега с работы сказала, чтобы я попробовала сходить в Фит клиник, что там, мол, работают хорошие врачи, они помогут мне точно. Меня вот интересует, подбирают ли тут индивидуальное лечение? И кто-то пользовался их услугами?
Anna_
Осталась разочарована курсом гирудотерапии, который проходила в Фит Клиники. Справедливости ради скажу, что результатами я довольна, проблема, с которой я обратилась в клинику, разрешилась на 100%. При этом мои неприятные ожидания относительно ощущений во время процедуры тоже не остались обманутыми.
Олеся Ткаченко
Хочу сказать сразу, все, у кого проблемы с лишним весом, обращайтесь сюда, здесь действительно помогают! У меня были проблемы со слабым иммунитетом, но врачи из Фит клиник смогли найти пути решения этой проблемы, потому что клиника эта действительно одна из самых лучших. Рада, что обратилась именно к вам!
Татьяна
Cогласна с отзывом "Анонима". Мне правда сделали забор крови, который после взятия у меня анамнеза (данных обо мне) и  отрицательного общения со мной в плане неумения врача найти подход к моим проблемам, просто выкинули! Да, кровь взяли и вылили! Неделю через день говорили: пока результаты анализов крови не пришли, потом на седьмой день  "пришли", потом их нет. Все ясно- как только персонал не нашел способов меня склонить или уговорить подписать договор, произвести оплату  - и нет анализов крови. Исчезли. Кроме того, никакой аппаратной диагностики, как предварительно информируют по телефону, не проводится. Одни разговоры ни о чем, только заполнить для центра карту ... Не внушают доверия в части поправит здоровье, не проффессиональный подход.
Аноним
Разводило для лохов!!! Мне позвонили на сотовый (откуда только и номер мой узнали?) , предложили бесплатно обследоваться, сказали, что возьмут анализ крови на сахар и холестерин. К назначенному времени пришла, молоденькая девушка кавказской наружности 1.5 (!!!) часа меня "обрабатывала" разговорами о лишнем весе (которого у меня, кстати, нет) и о его последствиях для всего организма, если от этого самого веса не избавиться. Избавление от лишнего веса  у них стоит 30 тысяч рублей в месяц!!!В конечном итоге я ей сообщила, что лечиться у них не планирую, потому как не страдаю лишним весом. Как её это разозлило!!! Она даже привела из другого кабинета мужчину врача, со словами "у меня с ней ничего не получается".  Вы представляете???))) Поговорив со мной и поняв, что я не преклонна, что с меня взять нечего, у меня даже не стали брать анализы! Вот так. В общем, полный развод!!
Дина
Вот за что люблю частные клиники, так это за то, что там приятный. вежливый персонал и нет никаких очередей, никаких “мне только спросить” и т.п. Поэтому обслуживаюсь исключительно в частных клиниках. Лучше заплачу за прием, мне мои нервы дороже. Клиника на Флотской 18 всему соответствует, никаких нареканий на работу клиники у меня не было до вчерашнего дня. Вчера мне позвонили и сказали, что моя запись отменена, вернее перенесена на другую дату. Как-то странно получилось… Ну хоть, спасибо, позвонили, предупредили, чтобы я зря не ехала.
Алла Кузьмина
В Медицинский центр на Флотской 18 я пришла в надежде за короткий период привести свое тело в приглядный вид. потому как нужно было уезжать к своему жениху за границу, а я если честно себя немного за зиму запустила. Мне предложили комплексный подход-диета, прессотерапия, моделирующий массаж и обертывание и все это на период 4-5 недель. В целом в этот срок я уложилась и сбросила 5 кн даже, уменьшила объемы и смогла со спокойной душой отправиться на отдых. Фит клиник Флотский 18 действительно хорошая клиника где масса способов с помощью которых можно за короткий период стать стройной и улучшить контуры своего тела.
Виктория Плешакова
Мама рассказывала о медицинском центре, который славится хорошей репутацией. Она несколько раз ходила сюда на процедуры и говорит результативно. Вот и я решила сходить почистить лицо. Мне все понравилось, хороший прием м грамотные специалисты.
Анна Борщевская
Хочу сказать большое спасибо неврологу О...у Л...чу! Когда у меня были сильные боли в спине и пояснице, он меня буквально спас! Я тогда вообще не знала, где в Ярославле есть хорошие клиники, по совету коллеги обратилась в Фит Клиник. Я исправно отходила на все процедуры и консультации. Считаю, что программа лечения очень удачно подобрана. По крайней мере, сейчас спина меня не беспокоит. Даже если по работе приходится весь день на ногах проводить, к вечеру не мучаюсь от болей, как это было раньше. Конечно, сейчас после лечения стараюсь все рекомендации  О...а Л...ча соблюдать.
Даша Федосеева
Были серьезные проблемы с кожей. Угри, которые появились внезапно в 25 лет, и никак не проходили. Обращалась я в Фит Клиник к косметологу Н..е Ю..не. Лечение было не быстрым, но эффективным. Сейчас у меня кожа лица чистая и здоровая.
Елена Бражникова
Сейчас развелось столько сомнительных клиник для снижения веса в Ярославле, что уже и не знаешь кому верить. Когда первый раз шла в Фит Клиник, я очень сомневалась. Помню сидела, отзывы читала. Но надо было один раз увидеть, чтобы все сомнения отпали. Клиника мне понравилась. Понравилось, как меня встретили, как прошел прием у диетолога. Так я и решила, что именно здесь буду проходить лечение. Могу сказать, что ничего волшебного тут не предлагают. Но все методики современные и эффективные. Хотя и самим нужно прилагать усилия. Я благодаря клинике похудела на 16 кг всего за 4 месяца лечения.
Ирина
Не знаю, что бы я делала без помощи специалистов клиники! Огромное спасибо, что помогли мне избавиться от лишнего веса! Это было непросто, но я это сделала. Клиника хорошая, методики и процедуры, которые здесь предлагаются, все работает и помогает!
Eлeнa
Из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем. Не знала как правильно начать худеть, чтобы не нанести вред своему организму. Подруга посоветовала обратиться к диетологу. По отзывам выбрала Фит клиник в Ярославле. Попала на прием к Ч..вой Е..не Л..не. Доктор составила мне программу питания и назначила курс процедур, рассказала о пользе здорового и сбалансированного питания, как важно питаться вовремя и не налегать на жирную пищу. Врач создала впечатление грамотного и высококвалифицированного специалиста, была вежлива и тактична. Назначенным лечением и полученным результатом осталась довольна.
Наида Страканова
Современная и уютная клиника, в которой работает вежливый персонал. Нет очередей как в государственных поликлиниках. Доктора всегда помогут в выборе процедуры, проконсультируют и расскажут о новинках в области медицины. Обращалась сюда уже несколько раз и вам советую!
Яна
У меня свое видение на то, какие процедуры мне подходят, а какие нет. Программа, которую мне изначально составили в клинике, включала в себя инъекционные методики. Я сразу возмутилась, потому как не готова к таким мерам. Мой диетолог, Р...а А...а Н...на, сразу же подобрала альтернативные варианты. Тоже кстати эффективные. В  этой клинике такой большой перечень услуг, что вполне можно обойтись и без инъекций.
Даша
В этой клинике я похудела на 12 кг. Это мой результат за 4 месяца работы. Программа была подобрана с учетом состояния моего здоровья. Быстро худеть мне нельзя. Результат меня очень радует, потому что не только вес ушел, но и тело все подтянулось. Выгляжу я теперь хорошо!
Лиза
Я пришла в клинику с такой проблемой как непропорциональность тела, мои бедра были сильно больше талии и плеч, что выглядит ужасно на мой взгляд. На консультации с врачом мне были предложены процедуры которые помогут избавиться от этой проблемы, на которые я конечно же записалась. Доктор очень вежливый, терпеливо отвечал на все мои вопросы касательно лечения. Единственное, что мне не понравилось это фасад здания, уж очень старомодно и не внушает доверия пока не зайдешь внутрь. А вообще судя по отзывам очень хорошая клиника, но мне еще не удалось сформировать свое мнение касательно нее, так как процедуры начинаются только со следующей недели.
annett_ko
Обратилась сюда за помощью диетолога. Хочу наладить свой рацион питания чтобы удалось похудеть и держать фигуру в стройном виде. На консультации получила ответы на все интересующие меня вопросы, увидела ошибки своего прошлого питания. Надеюсь следуя диете мне удастся добиться красивого тела.
Марина Стрельцова
Клиника на Флотской 18 вполне нормальная, не читаю отзывы и что бы не говорили, считаю что нужно самим приходить и убедиться что тут вполне адекватная клиника с нормальными врачами. Я была и у диетолога и косметолога, результатом довольна нареканий нет .
Галина
Я очень долго боролась с избыточным весом и одолеть его у меня никак не получалось, все мои попытки самостоятельны заканчивались провалом. Я всегда мечтала иметь стройную фигуру, но видимо, не судьба. Так я думала до того, как обратилась в Медицинский центр на Флотской 18. Попала я на прием к очень приятной женщине, врачу-диетолгу. Она назначила мне комплексное обследование организма для выявления проблемы набора лишнего веса. Причины крылась в гормональном сбое, поэтому все ми диеты были просто до лампочки. Врач назначила мне медикаментозное лечение и составила индивидуальную программу правильного здорового питания. Мой рацион вполне насыщенный, не приходится голодать, или питаться одной преснятиной. Спустя месяц где-то, я стала замечать, что визуально похудела немного, встала на весы и была приятно удивлена, минус три кг. Я очень благодарна своему лечащему врачу за ее помощь, поддержку и эффективную программу лечения. Я не пожалела, что обратилась именно в Фит Клиник Ярославль.
bozhena.vrshkowa
Прохожу лечение у врача-диетолога Медицинского центра Ярославль. Мне здесь сразу понравилось доброжелательное отношение к пациентам и индивидуальный подход. В Фит Клиник Ярославль для меня были подобраны аппаратные процедуры и разработано правильное здоровое питание. Ультракавитация поразила тем, что эффект становится заметен уже после первого сеанса. Понятно, что процесс похудения довольно длительный и, исходя из этого, я приобрела абонемент на обслуживание в Клинике диетологии Ярославль, который намного выгоднее за счет различных скидок. Я уже практически в норме и очень довольна сервисом и качеством процедур.
luneva.inga
По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Клинику диетологии Ярославль. В принципе я, конечно, пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Благодаря специалистам Фит Клиник Ярославль уже через несколько месяцев я была стройной и изящной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа.

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.

25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

18.12.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

благодарю весь коллектив:
благодарю вмассажиста Сергея доктора Альберта Арсеньевича за доброе внимательное лечениеесь коллетивлазарева А а

Москва, Маршала Василевского ул., д. 11,

31.08.2016 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах

Процедуру лифтинга бровей часто рекомендуют пациенткам пластические хирурги после проведения блефаропластики. Дело в том, что все части лица взаимосвязаны, и чтобы добиться лучших результатов при подтяжке век, следует уделить особое внимание коррекции кожи в области лба. Это дает возможность полностью избавиться от морщин в этой зоне, а также избежать нависания век. В клинике доктора Шах операция проводится при помощи новейшего оборудования по передовым методикам, что практически исключает вероятность осложнений. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника Звезда 22

Замечательный коллектив, все хорошо относятся к обратившимся пациентам, исключительные условия для лечения и получения консультаций. Созданы все условия для нормального обслуживания и дальнейшего оздоровления. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника макаров андрей

зарплата серая в конверте незаконно удержали 16000 после чего уволился Подробнее>>