27.04.2018

Гость:
Мне лечение в этой клинике не помогло, хотя сказали, что после курсов станет лучше. Прошло время, но все без изменений, если бы немного стало получше, но только разочарование и все. Прейскурант цен на консультацию и услуги пугает, вновь идти оплачивать это нет смысла. На отдельных сайтах один за другим хорошие отзывы и хоть бы посмотреть на этих пациентов, не верю в них, и никому не советую, как и эту клинику. Учитесь на чужих ошибках ..

27.02.2016

Гость:
Развод для ЛО..В эта клиника и этот доктор)единственная цель -это запудрить вам мозги и выкачать,как можно больше денег.И доктор реально похож на гомосека.Люди не видитесь на развод шарлатанов.

26.11.2015

Валерий:
Круглов - не доктор, он- аферист, толком не лечит, только и умеет трясти деньги, хам, грубиян, не советую никому лечится у этого афериста.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
АБИА, клиника восстановительной медицины отзыв сотрудника макаров андрей

зарплата серая в конверте незаконно удержали 16000 после чего уволился Подробнее>>

13.12.2017
Клиника восстановительной медицины на Флотской 18

Галина:

Я очень долго боролась с избыточным весом и одолеть его у меня никак не получалось, все мои попытки самостоятельны заканчивались провалом. Я всегда мечтала иметь стройную фигуру, но видимо, не судьба. Так я думала до того, как обратилась в Медицинский центр на Флотской 18. Попала я на прием к очень приятной женщине, врачу-диетолгу. Она назначила мне комплексное обследование организма для выявления проблемы набора лишнего веса. Причины крылась в гормональном сбое, поэтому все ми диеты были просто до лампочки. Врач назначила мне медикаментозное лечение и составила индивидуальную программу правильного здорового питания. Мой рацион вполне насыщенный, не приходится голодать, или питаться одной преснятиной. Спустя месяц где-то, я стала замечать, что визуально похудела немного, встала на весы и была приятно удивлена, минус три кг. Я очень благодарна своему лечащему врачу за ее помощь, поддержку и эффективную программу лечения. Я не пожалела, что обратилась ...

Ярославль, Флотская улица, 18

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Центр Клинической Неврологии - отзывы отзывы

Елена Снегова:
Хотелось бы тоже оставить отзыв об этой так называемой клинике. Наблюдались там 2 года. И все бы вроде ничего, но когда поняли что результатов как таковых и сдвигов в лечении нет и не предвидится перестали её посещать. И каково же было наше удивление, когда нам при визите в клинику за документами для налоговой отказали просто в их выдаче!!!Да мы приехали без чеков оплаты, НО ... они не нужны для того, чтобы мы смогли свободно взять договор с учреждением, а также справку для налоговой, для этого нам в принципе достаточно назвать месяц и год когда мы были, чтобы поднять архивные данные для сверки информации и выдать нам необходимые документы, тем более мы предоставили все документы обследований и назначения врачей данного центра!!!Даже налоговая сейчас не требует никакие чеки об оплате, видно руководство клиники не владеет этой банальной информацией. Повторюсь, что мы предоставили все наши обследования с подписями и печатями данной клиники, назначения врачей, словом все то, что доказывает тот факт, что мы проходили у них обследование и лечение, но они твердили одно - нам нужны ЧЕКИ оплаты !!! И потом, уважаемое руководство клиники, у вас должны быть архивные данные, если

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Албегов Э А, не мануальщик. Два раза был на приме у Албегова Э. А. Ужасное впечатление: 5 мин. поглаживание спины и 5 мин. обработка перфоратором. Остальное время треп на любую тему, иногда касающееся его методики: больной должен внушить своей голове, чтобы она дала команду расслабить мышцы. Деньги брать не смущается. И это зав. отделением, ветеран, специалист по МАНУАЛЬНОЙ терапии? Где же здесь РУКИ?

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Потерпите некоторых людей в окошках и вы будете вознаграждены отличными докторами и медсестрами.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Осталась крайне недовольна данным учреждением. Была в платном отделении по ДМС на 11 этаже с близорукостью -6 и подозрением на макулопатию. Остальные этажи, где я была, требуют ремонта. Оборудование может и новое, точно не могу сказать, но за гигиеной не следят - топографы грязные, даже листочки не подкладывают в место для подбородка. На следующий день после этой грязи прыщи вылезли на лице. Итог: не выписали ни одного лекарства, ни витаминов, не дали никаких рекомендаций. Может на фоне остальных пациентов с катарактами и глаукомами мои минус 6 кажутся для них