Отзыв клиента Антон о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Антон

Потерпите некоторых людей в окошках и вы будете вознаграждены отличными докторами и медсестрами.

не найдены

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Научного Центра Неврологии и лично врачу - Коробковой Дарье Захаровне. Более трех лет меня беспокоили жудкие головные боли. Ночами не мог спать, днем подавленное настроение. За это время я посетил наверное все специализированные учреждения и врачей в Москве, потратил кучу денег на обследования, но везде либо разводили руками и говорили, что нужно больше отдыхать и спать, либо назначали препараты, от которых мне не становилось лучше. И вот по совету знакомых и к своему счастью, я решил наконец обратиться в Научный Центр Неврологии. Записался на прием по телефону, взял

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Научный центр неврологии

В начале февраля делал операцию в центре неврологии РАН. Эндоскопическое удаление секвестрированной грыжи L4-L5. Перед тем, как попасть на консультацию к Древалю Максиму Дмитриевичу, обошел 6 больниц и центров. Везде предлагали микрохирургическое удаление грыжи с установкой импланта. На вопрос про эндоскопическую операцию, получал ответ, что невозможно удалить грыжу 12 мм эндоскопом. Гуща Артем Олегович и Древаль Максим Дмитриевич это сделали на высоком уровне. Прошел месяц после операции - спина не болит, нога не тянет, жизнь продолжается. В отделении нейрохирургии поставлено все четко, профессионально. В палатах чисто, персонал вежлив и

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Научный центр неврологии

Летом 2015 г. оперировался по поводу нейропатии малоберцового нерва в Научном центре неврологии РАН. Данной операции предшествовала старая спортивная травма, через несколько лет после которой я стал отмечать постепенно нарастающую слабость в правой ноге, стопа перестала разгибаться, стала «шлепать» при ходьбе, позднее стала пропадать чувствительность. Обращался в поликлинику по месту жительства, где мне было назначено лечение: витамины группы В, нейромедин, берлитион, физиотерапия и иглоукалывание. Спустя несколько недель улучшений не наблюдалось. После проведения электронейромиографии (диагностический метод, при помощи которого контролируются функции периферической нервной системы) мне посоветовали сделать операцию: невролиз малоберцового

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Панкратова о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии ФБР Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Вершину А. В. Операцию по удалению большой грыжи диска они провели профессионально и виртуозно - боли сейчас нет ни в ноге, ни даже в области послеоперационной раны. Очень человеческое и порядочное отношение к пациентам внушает большое доверие к врачам, уважение к ним. Я рада, что выбрала эту клинику для лечения. Огромное спасибо Вам, врачи с большой буквы!

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения, в особенности врачам Арестову Сергею Олеговичу и Вершинину Андрею Вячеславовичу! 15.04.2016 была успешно проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Это третья операция, две предыдущие делали в другом медучреждении. Разница такая, что словами не опишешь! Это Врачи от Бога! Столько пациентов каждый день и к каждому отношение, как к единственному! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья!

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абакумова Наталия Ивановна о компании Научный центр неврологии

Хочется от всей души сказать огромное спасибо заведующему отделением нейрохирургии Научного центра неврологии Гуще А. О. и моему лечащему врачу нейрохирургу Древаль М. Д. Артем Олегович подобрал коллектив молодых и талантливых нейрохирургов. 20 апреля 2016 г. мне была проведена операция по удалению большой грыжи межпозвонкового диска С6-С7 с установкой импланта. Операция была сделана настолько ювелирно и качественно, что никакой боли и неудобства я не почувствовала. Послеоперационный период протекал без осложнений. На все волнующие меня вопросы я получала от Максима Дмитриевича подробные ответы и разъяснения. Очень внимательный и профессиональный врач,

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Подкопаева Людмила о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить огромную благодарность директору Научного Центра Неврологии - Пирадову Михаилу Александровичу за его профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам, а также всему персоналу 1- неврологического отделения и лично старшему научному сотруднику - Лагоде Ольге Викторовне, а также моему лечащему врачу - Говорину Антону Николаевичу за их высокий профессионализм, доброе, внимательное, позитивное отношение к своим пациентам. Меня много лет беспокоили жудкие головные боли. Ночами не могла спать, днем подавленное настроение, в последние лет пять я падала в обмороки. За это время я неоднократно лежала в больницах, обращалась к

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фадеева Галина о компании Научный центр неврологии

Была на консультации. Очень серьёзный подход к проблемам здоровья. Внимательные врачи. Результат визита - выздоровление!!!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Научный центр неврологии

Начну с того, что в институт неврологии мы попали не сразу, а года два ходили по врачам городской поликлиники и частным клиникам. Потеряли деньги и самое главное время. Коротко расскажу о проблеме. После аварии у моего мужа появилось и постепенно нарастало онемение стопы и голени, нога как говорят "отстегивалась", при физической нагрузке симптомы усиливались. Конечно, заставить обратиться к врачам, особенно мужчин тяжело, но я не отчаивалась, сама звонила и записывала на прием. Каждый врач крутил, вертел и стучал молоточком, но толком сказать ничего не мог, а платники, естественно предлагали свои услуги

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр неврологии

Спина меня постоянно беспокоила, ныла последние 2 года. В начале 2016 года у меню резко начались сильно тянущие боли в правой ноге, стало больно ходить, меня сильно перекосило. Состояние было просто ужасным, начала ходить с палочками. И это все в 26 лет. С этого момента полгода лечилась медикаментозно, делала иглоукалывания, массажи, магниты, электрофорезы, вытяжения позвоночника и ЛФК, лежала в больнице, ездила в санаторий, обошла много врачей, но ничего не помогло. В конце июня 2016 года, по совету знакомых, я пришла на консультацию к нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу в научный центр