23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SiS о компании Seldon

Соцпакет, карьерный рост, всё при нем, коллектив лучший, руководство принимает участие в международных форумах, светится на ТВ, условия труда - дома все настроили, приезжал сисадмин спецом, среди партнеров - видные корпорации, зарплата последнее время обычно вовремя, к сфере деятельности компании добавилась теперь экология, вполне в духе обращений президента РФ

Нижний Новгород

17.09.2020
SIS-Motors

Дирекция Sis Motors! Вы все бессовестные люди! В вашей организации многие люди трудоустроены неофициально! Специалисты приезжают из других городов и трудоустроившись в вашу организацию попадают в финансовое рабство и зависимость от ваших снисхождения, когда вы своим работникам можете бросить несколько тысяч, как псам, чтобы "с голоду не сдохли!"(цитирую слова Натальи Быковой. Вы уволили троих детейлеров, потому что ваша задолженность по

Россия, Москва

12.02.2020
SIS-Motors

Хочу всех предостеречь если вы хотите пойти на собеседование или работать и зарабатывать деньги в сис моторсе , в компании есть 2 самодура это ген.Директор Быкова Наталья и муж Юлий Брейко им совершенно [censored] на своих сотрудников, заплату вы будите получать по 2000 5000 ежемесячно а все остальное будет висеть на долгах, как будто они делают это специально чтобы вы

Россия, Москва

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АНТ-АЛ отзыв сотрудника sis

1. Зарплату надо клянчить и выпрашивать.2. Зарплату задерживают 3 месяца-не предел.3. Постоянно просят задержаться после работы на полчаса, на час и более.4. Зарплата серая.5. При увольнении могут не выплатить долги по зарплате.6. Постоянная текучка кадров.7. Если хотите расшатать свою нервную систему и быть вечно голодным- то приходите к ним работать. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.

27.01.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tsarev Corporation (Царёв Групп)»

Зарплата выше рыночной. Есть возможность карьерного роста. Много интересных проектов. Чай, кофе и печенье в офисе. Понимающее руководство. Дружный коллектив. IMac в офисе, все нужное для разработчиков программное обеспечение покупается. ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - Я в восторге, что зарегистрировалась в этой компании! Кто желает, добро пожаловать!

официальная, легальная компания, реально можно заработать большие деньги, жилье, авто не в кредит, а в собственность. Каждый квартал компания отправляет лидеров на бесплатное путешествие. Продукция классная, на натуральных продуктах... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Благодаря обучению в этой компании я научился зарабатывать через интернет свободно деньги, выполняя различные поручения через домашний компьютер подключённый к интернету. Планирую теперь, если так всё хорошо и далее будет продолжаться, уволиться с основной работы и работать так через интернет постоянно. Хорошо что есть такая компания с такими грамотными специалистами, которые лёгко могут обучить дополнительному заработку через интернет.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

03.11.2015 | положительный отзыв
VIA Work International Business Corporation отзывы

Ольга Лазарева:
Довольно таки солидная, честная и добросовестная организация. Заказала себе диск с обучениями, диск пришёл быстро, информация мне очень помогла, рекомендую всем!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1