04.10.2016 | отрицательный отзыв
Школа танцев Романа Ковгана Dance School

Леночка:

Я давно мечтала научиться красиво двигаться под музыку. И вот недавно купила клубную карту в школу танцев Р..на К...на. Готова ходить на занятия хоть каждый день, нравятся абсолютно все танцевальные направления! На занятиях такая атмосфера – совершенно не ощущаешь себя неловким новичком. Конечно, понимаю, что сразу нереально правильно повторить за преподавателем все движения и шаги, но когда тебе так здорово объясняют и показывают, кажется, что сможешь все! И хочется танцевать, танцевать, танцевать! ... Подробнее>>

09.06.2014
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа

Гость:
Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) - г. Киев, аферистка, безответственный и очень наглый человек, который не будет выполнять условия договора. Сами столкнулись с ней и теперь не хотелось бы, чтоб ее аферы процветали за счет других людей. Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риэлтор и директор компании. На самом деле берет вашу квартиру в аренду (по договору без права на субаренду) и делает из нее хостел(видимо для людей с вокзала...). Вечно кормит завтраками, каждую оплату задерживает, трудно съезжает. Естественно нам она убила квартиру (двери, мебель, сантехника) и не заплатила аренду и по счетам (воды налили на пару тысяч гривен за пару месяцев) У нее сеть хостелов-"койко-место" по Киеву(скорее всего нелегальных), так поступает со всеми. Говорит что селит своих сотрудников до 6 человек, что иногда будет жить чуть больше человек. Не ведитесь пожалуйста на ее уловки! Юрович Романа Васильевна (Блага Романа - девичья) 093-484-04-34, 067-442-11-24 Берегите себя от нечестных людей!

Киев

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев goldstar

Для меня это первая танцевальная школа, которая стала глотком свежего воздуха. Приходя сюда в атмосферу позитивных эмоций, я понимаю, что все хорошо, что все препятствия можно преодолеть.

Россия, Москва, алтуфьевское шоссе 27 а стр1

05.10.2020 | положительный отзыв
Школа танцев Ritmo Dance

Остерегаться следует "директрису" , администраторшу, и других персонажей женского пола которые вам там встретятся. Раньше эта школа танцев располагалась в другом месте почему переехали? Потому что не захотели платить долг по аренде 800 тысяч рублей, и поэтому убежали и на новое место. Смотрите старые фото по соцсетям, видео в интернете

Россия, Москва

04.08.2020
ACCENT школа танцев Ижевск

организатор этого ансамбля Бугаев Русланчик активно спивающийся,манипулируемый и подавляемый женой, депрессивный, закончивший местное культпроссвет училище, невоспитанный вотячонок! как девка постоянно скандалит из за всяких мелочей: костюмов которые он сам не делал, разминку видите ли не так провели итп. видно что переносит негатив из семьи в коллектив! преподаватели с ним долго не работают! как он заявляет афторских митодег нету! всё слизано Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детская школа танцев "Дети на паркете"

Услышал на работе от коллеги, что он отдал в школу танцев дочку трёх лет. У меня сын, четыре года, решил попробовать. Поехал, посмотрел, поговорил с преподавателем, всё на уровне. Стали ходить, сыну нравится, ждёт не дождётся когда на занятия идти. Спасибо преподавателям, малышей к танцам приучают.

Россия, Астрахань, Савушкина 4, корп 2

23.05.2018 | положительный отзыв
Школа танцев Dance-st Москва

Студия танцев в Москве - индивидуальный подход, уверенность и веру в себя и популярные танцевальные направления. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Павлова

Выйти на танцпол, куда обращены взгляды сотен людей, сцена залита светом прожекторов, замерло время, по спине пробежал холодок, ребенок затаил дыхания, и... музыка! Это не мечты, а реальность для учеников школы современного танца Павлова https://yaneksalsa.com.ua

Украина, Киев, ул. школьная

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Павлова

Лучшая школа по танцам! Первое занятие подарило мне эмоций на целую неделю! Я просто даже и не думала о том, что я могу так танцевать! А я только посетила всего лишь несколько занятий! Помню, была в восторге когда увидела как танцуют настоящие профессионалы – наши преподаватели. Тогда все сомнения отпали сами собой, а мотивации научиться танцевать также хватает и до сегодняшнего дня. Во первых хотелось бы похвалить наших учителей, они всегда укажут на твои ошибки в танце, всегда помогут их исправить, и расскажут что и как делать дальше. Методика мне тоже понравилась, танцуем сразу в парах, поэтому и результат виден

Украина, Киев, ул. школьная

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Школа танцев Егора Шеметова»

Грустно, что от психически не стабильных сотрудников не уберечь клиентов, а это сказывается на общем впечатлении от танцев. А задержки по ЗП были, это никто не отрицает. А были они от того, что силы нужно кидать на работу созидательную, а приходится тратить на всякую всячину. Да и спад желающих танцевать на фоне экономического и политического дисбаланса никто не отменял. Но и это мы переживем!!!
Никогда не читала отзывы на таких сайтах и просто в шоке от того, что тут разрешают писать анонимно!!! Друзья, если Вас обидели, что то не выплатили вы сами должны бежать в трудовую комиссию. Громко писать тут свое имя и так далее и тому подобное!!! Больше всего посмешило, что Егор Сергеевич скрывается. 14 часов в сутки он скрывается по ... Подробнее>>