02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Мтс кража денег - Воровство денег сотовым оператором

Компания МТС начала с 14.12.2013 воровать у меня деньги, подключив платного контент-провайдера. Заметил только сегодня - скриншот прилагаю. С 14.12.2013 по 23.12.2013 украли порядка 300 рублей. Поддержка объясняет это моей тупизной, якобы оставил свой номер на платном сайте, что является бредом. В инете похожих историй - масса, воруют и остальные ОпСоСы. Твари, горите в аду! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

Я заблокировала в компании МТС 15 ноября 2012 года номер телефона 8-911-299-4042. Зодолженностей не было. Мне приходят постоянно смс, что у меня задолженность. В МТС запрашивала детализацию. На 18 ноября 2012 у меня уже задолженность. Прошу Вас разобраться. Номером я не пользовалось. Заранее Вам спасибо. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег не законно

Безобразие, снимают деньги, никаких подписок, деньги за них снимают незаконно!!! Безобразие полное за что снимают у меня деньги каждый день. Буду жаловаться!!! Отключите снятие денег! тел. 89281730234 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

здравсвуйте уважаемые, у меня снимают деньги со счета 89880705204, что мне делать??? мой оператор послал меня сюда что бы я написал эту жалобу Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>

03.09.2020
Не платят денег, кидают работяг, уехали домой без денег.

Люди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за говно считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3-4 месяца седят боятся пикнуть а их... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>