Снятие денег - Снятие денег не законно

Безобразие, снимают деньги, никаких подписок, деньги за них снимают незаконно!!! Безобразие полное за что снимают у меня деньги каждый день. Буду жаловаться!!! Отключите снятие денег! тел. 89281730234

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

Я заблокировала в компании МТС 15 ноября 2012 года номер телефона 8-911-299-4042. Зодолженностей не было. Мне приходят постоянно смс, что у меня задолженность. В МТС запрашивала детализацию. На 18 ноября 2012 у меня уже задолженность. Прошу Вас разобраться. Номером я не пользовалось. Заранее Вам спасибо. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Бессовестные

сняли деньги -в распечатке номер-пустота в сервис центре 7 гвардейская обьяснений 0 тупые наверно а 88 руб нет-мегафон ты немножко оборзел- ДА? Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

здравсвуйте уважаемые, у меня снимают деньги со счета 89880705204, что мне делать??? мой оператор послал меня сюда что бы я написал эту жалобу Подробнее>>