Мтс кража денег - Воровство денег сотовым оператором

Компания МТС начала с 14.12.2013 воровать у меня деньги, подключив платного контент-провайдера. Заметил только сегодня - скриншот прилагаю. С 14.12.2013 по 23.12.2013 украли порядка 300 рублей. Поддержка объясняет это моей тупизной, якобы оставил свой номер на платном сайте, что является бредом. В инете похожих историй - масса, воруют и остальные ОпСоСы. Твари, горите в аду!

13.06.2015 | положительный отзыв
Кража - Кража

кража из сумки позор убогая Россия вытащили продукты летели Калининград-Москва -Мурманск. неприятно-8 марта сюрприз от авиакомпании Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Кража денег с телефона

Я в возмущении, с некоторых пор стала замечать слишком активное снятие денег с телефона, никаких платных услуг, я никогда не подключала и не подключаю. Заказав детализированный отчёт о расходах, обнаруживаю снятие денег за периодические услуги, сумма которых превышает подключенный тариф и кто за это ответит?я считаю это воровство. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Кража денег

Я положил на свой 3g интернет 250 р .на следующий день приходит смс о том что на счету 0 р хотя на ночь интернет был выключен и симка тоже отключена. помогите, куда пропали деньги ? Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Кража денег

МТС украла деньги с телефона за подписку на zipmt.biz, на что конечно я не подписывался (у меня древний простейший телефон без интеренета).Верните деньги и заблокируйте телефон для любых ваших подписок. т.89119634484 Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
zipmt.biz - Кража денег с мтс

Мне без моего согласия навязали услугу с сайта zipmt.biz, теперь снимают деньги с мобильного телефона МТС. Прошу принять меры к этому сайту и отключить меня от этой услуги. Мой тел. 89199653070 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Кража денег со счетов пользователей

У меня с супругой два модема мегафона с номерами сим 9313722968 и 9315322724. Оператор Мегафон постоянно подключает нам платные услуги без нашего ведома, как то: подписки на неведомые нам сайты. Списывают по 20 рублей в день со счетов. Большинство подписок подключается к этим номерам во время отключённого интернета. Вопрос такой - в какие првоохранительные органы можно обратиться с жалобой на Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Кража денег со счета

Списывали по 20 руб в день, поначалу начал грешить на билайн, но после разговора с интернет консультантом службы билайн выяснилось, что я подключен к пластик медиа, хотя я даже знать не знаю что - это. Благо, отключили меня от этого развода моментально, хотя, пару дней все же я деньги свои терял. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Манеты - Кража денег

Послал платную смс на номер 2420, на сайт табор, деньги списали, манеты непрешли. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пластик Медиа" - Кража денег с номера телефона

Через авто платеж с номера телефона ежедневно снималось 20 рублей, в результате снято 7 тысяч рублей. Свое возмущение даже не знаю как высказать!!! Адрес компании только московский, а очень хотелось бы встретиться с представителем этих воров! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Кража денег через мобильный телефон

Добрый день, я вот не могу понять, почему в наши дни еще остались сайты на которых успешно крадут деньги? Подробнее>>