12.12.2018 | положительный отзыв
Юридическая фирма "Иванов, Гусев и партнеры"

Существенных не было. Много работы, слишком большой поток клиентов, поэтому нередко приходилось работать сверхурочно
Грамотное, адекватное начальство, неплохой коллектив в целом, с клиентами работают нормально. ...

05.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
Хотелось бы поблагодарить Дарью Трунову - агента из агенства недвижимости ДОМНИКОВ. Дарья единственный агент, которая начала приводить покупателей на нашу квартиру в первую же неделю. До этого я пыталась работать с другими агенствами, но толку было мало - много пустых разговоров и ничего конкретного. Вчера наконец Дарья привела покупателя на нашу квартиру, сейчас мы уже оформляем договор на куплю-продажу. Оформлением занимается юрист АН "ДОМНИКОВ" Каширина Ирина Александровна - всё четко и грамотно. Спасибо Сергею Анатольевичу Домникову за такой коллектив и организацию работы.

25.02.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Я обратилась в агентство "ДОМНИКОВ" в Логосе. Мне сразу понравилось впечатление о фирме - все серьёзно, нормальная приёмная с секретарем, диван с телевизором, светлая переговорная, отдельные комнаты для сотрудников. Мне предложили выбрать юриста из 4-х (!) человек - и все были юристы с высшим юридическим образованием, специализирующиеся именно на сделках с недвижимостью (у них еще есть и судебные юристы). Поскольку я обратилась по рекомендации, то я стала работать с юристом Домниковой Ириной Константиновной - отличный душевный человек и профессионал. Мне надо было продать двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную в новостройке. В качестве агента по продаже я выбрала Трунову Дарью Владимировну. Отличный сотрудник! Быстро вникла во все детали моей ситуации. Очень удобно, что "ДОМНИКОВ" официально сотрудничают с застройщиками в Ступино - это очень помогло мне. Рекомендую ДОМНИКОВ как своих друзей! Кем мы и стали в конце концов.

19.02.2017

Коптева Екатерина Николаевна:
Оформление жилого дома и земельного участка, рассмотрение дел в суде. Приношу глубокую благодарность юристам Давыдовой Анне и Домниковой Ирине за качественную работу, за ответственность и высокий профессионализм, глубокое знание своего дела. Все возникающие вопросы были решены оперативно и грамотно. Так держать. 10.01.2017 С благодарностью, Коптева Екатерина Николаевна.Прикреплены файлы: 48.large.jpg

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Юридическая фирма "Тимошенкова и партнеры"

Грамотный и красноречивый юрист. Шкарупа Александра Александровна, 04.08.81 г.р. (ранее – Тимошенкова А.А. «Тимошенкова и партнеры») ashkarupa..[]..sklaw.ruВ суды не ходит, говорит, что очень занята, взывает к жалости о своем здоровье или здоровье своего ребенка, или, говорит, что дело откладывают. Зато жаждет получить статус адвоката - звонок другу так сказать. По части вранья - первое место. Окружает себя сутенерами, которые рекламируют ее услуги, как правило, имеет подход к двум чиновникам. «Работает» в соцсетях (одна из - Фейсбук, группа «Коллеги»; профстраница http://zakon.ru/timoshenkova). На работу берет молодых юристов, которые работают у нее курьерами (http://msal.ru/general/academy/academy_news/?id_4=2015). Берет дело клиента, сознательно затягивает Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Юридическая фирма "Тимошенкова и партнеры"

Готов поделится опытом сотрудничества с Тимошенковой Александрой Александровной. Я ей доверил два судебных дела, но ни по одному из них работы она не проводила. На телефонные звонки неделями не отвечала. В результате её бездействия я очень сильно пострадал финансово. Если Вам "повезло" заключить с ней какие-либо договора - звоните расскажу много-чего интересного 8-910-402-95-93. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма Панков и Партнеры отзыв сотрудника аноним

Зарплата в конверте с постоянными не обоснованными вычетами при увольнении максимум заплатят белую (а это в 4 раза меньше фактической), руководство не в адеквате, у главной над бухгалтерами климакс и никакой личной жизни, отсюда крики вопли и попытка самоутвердиться за счет унижения подчиненных Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Мисечко и партнёры"

Положительные стороны: В этой компании работала 2 месяца. Эта юридическая фирма молодая, коллектив (если его можно так назвать) маленький (4 человека), неконфликтный. Условия работы были хорошими - уютный офис в центре с отдельно обустроенной всеми необходимыми приборами кухней для обеденного перерыва. Зарплата платилась в согласованном размере, вовремя и независимо от наличия дохода фирмы. Негативные стороны: Объёмы работы этой фирмы в Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...