Юридическая фирма Панков и Партнеры отзыв сотрудника аноним

Зарплата в конверте с постоянными не обоснованными вычетами при увольнении максимум заплатят белую (а это в 4 раза меньше фактической), руководство не в адеквате, у главной над бухгалтерами климакс и никакой личной жизни, отсюда крики вопли и попытка самоутвердиться за счет унижения подчиненных

22.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЮФ "Панков и Партнеры"

зарплата в конверте и в конце месяца никогда не знаешь сколько получишь, хамство со стороны руководства. В компании работает Ершова О.Л. в должности партнера. Женщина не в адеквате, любит кричать, обзывать и унижать подчиненных. Вообщем, девушки-бухгалтера (а принимают только женский пол, потому что мужчина может если что в лоб дать), не советую связываться с этой компанией.
месторасположение ... Подробнее>>

22.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЮФ "Панков и Партнеры"

я согласна, только необходимо добавить, что з/пл в конце месяца и при увольнении всегда ниже, уж очень любят в этой компании вычесть за что-нибудь. Повод всегда найдут. Вообщем обогащаются за счет экономии на сотрудниках.
Не указаны ... Подробнее>>

30.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЮФ "Панков и Партнеры"

Странная компания. Сайта нет. Скрывают свои координаты. ТИПА -крутые----))) Руководство недовольно любым результатом, ищут любую возможность вычесть из зарплаты самого "простого" персонала. Экономят)))Смешно)) Экономят на копейках, скрывают заработок компании. Платят официально в четыре раза меньше, уходят от налогов по полной! Незаконные штрафы, Открывают офф-шоры!!! Работают одни приезжие! Среднее "звено" возмещает зависть на москвичах! Плачет по ним "ФАС"! надо бы прикончить этот беспридел))))
Платят в четыре раза меньше , чем заявляют, скрывают налоги(( ... Подробнее>>

23.06.2017
ООО ЮФ "Панков и Партнеры"

Вакансия показалась мне интересной, решила сходить, Офис находится далеко от метро, и не совсем это офис... Это сдвоенный номер отеля- уже смутило. Девочки на ресепшене совсем неприветливые сказали подождать, хотя я предупреждала, что работаю и мне надо будет вернуться. Просидела там почти 40 минут периодически спрашивая, когда же ко мне кто-нибудь выйдет... в итоге "руководство" позвонило на ресепшен и сказало девочкам, что мне надо сидеть и ждать еще час, при этом никто даже не извинился, что за ужас...я сразу встала и ушла... мое время дороже!!!! По-моему уже исходя из всего выше написанного понятно, что это несерьезная организация.
НЕТ ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Кирилл Панков

Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.

25.05.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя сергей панков о работе в компании

сергей панков:
пока ты нужен компании все хорошо. а если в твоих услугах не нуждаются выкидывают на улицу как тряпку. заставляют писать по собственному желанию, если откажешься лишают премии не выпускают на работу. вот я отказался увольняться по собственному и меня лишили премии на работу не выпускают, денег почти не платят ждут пока я с беременной женой с голоду сдохну. увольнять по трудовому договору не хотят, много выплачивать надо. а мы еще и с ипотекой связались. вот такая кампания ентер !!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Панков о компании ГУДВИЛ БРОКЕР

- Компания "Goodwill Brokers" стремительными темпами растет и развивается. - Компания уважительно относится к клиентам и работает исключительно честно и открыто. Это максимально позитивно отражается на работе сотрудников. - Дружный, молодой и перспективный коллектив. Сотрудников ценят и уважают. Есть возможность роста от помощника до старшего партнера (все это наглядно видно по структуре компании). Коллеги всегда готовы помочь и не бросят в сложной ситуации. - Своевременная выплата заработной платы. Есть система дополнительной мотивации. - Очень удобное месторасположение как для автомобилиста, так и для людей, которые привыкли пользоваться общим транспортом.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>