12.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Городисский и партнеры

Уважаемые коллеги переводчики! Считаю своим долгом уведомить Вас о непорядочности юридической фирмы «Городисский и партнеры», не заплатившей за выполненный перевод патентной заявки. Люди, будьте бдительны! Влад. tst-tst..[]..mail.ru
нет ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

03.03.2018
Компания Сурков и партнеры, юридическая фирма

Гость:
Отличная контора,спасибо огромное за помощь.Обратился к ним с проблемой,отозвались и помогли.Качественные услуги юриста и помощь в суде

Самарская область, город Самара, Антонова-Овсеенко, 44 - 114 офис, 1 этаж

03.03.2018 | положительный отзыв
Компания Сурков и партнеры, юридическая фирма

Яна:
Работой компании довольна. сотрудники там грамотные, вежливые и компетентные!

Самарская область, город Самара, Антонова-Овсеенко, 44 - 114 офис, 1 этаж

26.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ВОРОНИН И ПАРТНЕРЫ

Настоящий сайт компании — https://advokatvoronin.com. Под ее именем действуют мошенники и конкуренты, которые создали несколько ресурсов, в т.ч. и voroniniparners.ru, используя общедоступную информацию, с целью навредить репутации успешной компании. Если Вам нужны реальные юридические услуги — обращайтесь ко мне по телефону 89150112888 или по другим контактам, указанным на сайте https://advokatvoronin.com. Прием веду я лично, не по телефону, работаю честно. Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Надмитов, Иванов и Партнеры, юридическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так обидно ,мой муж и за секретутки все отношения со мной порвал ,что за б........ь работала в компании ,совести нет у этой секретутки,мой любимый ушел и за нее ,просто б....дь! Очень жаль что мой любимый разошелся со мной из этой компании,из секретутки которая звонила и одолела звонком его ,просто совести нет у нее звонить к чужим мужикам !

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 1302 офис, 6 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Хороший отзов мой муж положительно относиться к главному ,и хорошая работа Просто одолела секретарша звонком к моему любимому ,на фига ему знать что она уволилась ,секретутка ему не интересно знать о Ваших проблемм ,не звони моему любимому !!!может тут проявиться в голове тупой у Вас ,что не стоит звонить и сообщать о проблеммах личных Этой секретутки ,нам по фиг ,узнаю номер Ваш сама буду общаться мне не нравиться звонок Ваш к моему любимому !другово мужика найдите для своей пппппппп!

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Компания отличная все нравилась моему мужу ,отличный главный ,все четко и справедливо))) Секретутка пристала к моему мужику ,даже не могла сдержаться позвонила сообщить что она уволилась ,вот блллл,нам до фоноря милая ,только удали номер моего мужика !!!

17.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ВОРОНИН И ПАРТНЕРЫ

Мошенники. Пытаются выманить деньги людей под видом помощи в возврате потерянных денег. Активно размещают заказы на написание положительных отзывов о себе. Обладают навыками нейропсихологии. Будьте осторожны, не связывайтесь с данными людьми, не отправляйте им никаких личных данных. Подробнее>>

28.07.2020
Юридическая фирма «Горецкий и Партнеры»

в компании нет корпоративной этики, руководители практик постоянно ссорятся между собой, большинство коллег просто аморальные люди. Никаких социальных гарантий отпуск 10 дней в году, ненормированный рабочий день, зарплату приходится чуть ли не выпрашивать, постоянно задерживают, к тому же платят немного, о повышении даже нет речи. А директор заслуживает отдельного внимания редкий хам) Подробнее>>