Надмитов, Иванов и Партнеры, юридическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 1302 офис, 6 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Хороший отзов мой муж положительно относиться к главному ,и хорошая работа Просто одолела секретарша звонком к моему любимому ,на фига ему знать что она уволилась ,секретутка ему не интересно знать о Ваших проблемм ,не звони моему любимому !!!может тут проявиться в голове тупой у Вас ,что не стоит звонить и сообщать о проблеммах личных Этой секретутки ,нам по фиг ,узнаю номер Ваш сама буду общаться мне не нравиться звонок Ваш к моему любимому !другово мужика найдите для своей пппппппп!

Что работа положительна ,люди отличные ,кроме (секретутки !

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Так обидно ,мой муж и за секретутки все отношения со мной порвал ,что за б........ь работала в компании ,совести нет у этой секретутки,мой любимый ушел и за нее ,просто б....дь! Очень жаль что мой любимый разошелся со мной из этой компании,из секретутки которая звонила и одолела звонком его ,просто совести нет у нее звонить к чужим мужикам !

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Компания отличная все нравилась моему мужу ,отличный главный ,все четко и справедливо))) Секретутка пристала к моему мужику ,даже не могла сдержаться позвонила сообщить что она уволилась ,вот блллл,нам до фоноря милая ,только удали номер моего мужика !!!