Надмитов, Иванов и Партнеры, юридическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания отличная все нравилась моему мужу ,отличный главный ,все четко и справедливо))) Секретутка пристала к моему мужику ,даже не могла сдержаться позвонила сообщить что она уволилась ,вот блллл,нам до фоноря милая ,только удали номер моего мужика !!!

Всегда все на высоте ,общение ,дела,уровень людей отличный

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Так обидно ,мой муж и за секретутки все отношения со мной порвал ,что за б........ь работала в компании ,совести нет у этой секретутки,мой любимый ушел и за нее ,просто б....дь! Очень жаль что мой любимый разошелся со мной из этой компании,из секретутки которая звонила и одолела звонком его ,просто совести нет у нее звонить к чужим мужикам !

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 1302 офис, 6 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

05.09.2019 | отрицательный отзыв

Хороший отзов мой муж положительно относиться к главному ,и хорошая работа Просто одолела секретарша звонком к моему любимому ,на фига ему знать что она уволилась ,секретутка ему не интересно знать о Ваших проблемм ,не звони моему любимому !!!может тут проявиться в голове тупой у Вас ,что не стоит звонить и сообщать о проблеммах личных Этой секретутки ,нам по фиг ,узнаю номер Ваш сама буду общаться мне не нравиться звонок Ваш к моему любимому !другово мужика найдите для своей пппппппп!