27.01.2022
Alex Haljastus / Alex Kebab

Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Заказываю два раза в месяц небольшие посылки, многие за это не берутся.Работаем уже больше полугода. Меня всегда предупреждают когда моя посылка поступила на склад в Бангкоке, когда она отправляется ко мне, и когда я ее получу, для меня это очень важно, так как я только начинаю.

Россия, Москва, Москва

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Работаем с этой компанией несколько лет. Если и встречаются проблемы, то мы их быстро решаем.Рекомендую данного поставщика как надежного и исполнительного партнера.

Россия, Москва, Москва

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexander Fedorov

Alexander Fedorov:
Лучший картинг в Москве! Огромная трасса, катались с друзьями, хотим еще :)

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

28.06.2017
Отзыв : Компания Dmitry Fedorov (Thailand) Co., Ltd (Дмитрий Федоров)

Нашли данного поставщика товаров и перевозчика грузов из Тайланда в интернете. Обещания на сайте очень радужные. На деле все оказалось не просто печально, а ужасающее хамство, грубость в каждом слове. Предварительные вопросы не читают, отвечают сумбурно, в результате оказалась ошибка в расчетах. Заказали 150 хлопковых гирлянд. В результате практически все гирлянды пришли как на фото. На вопрос: что это, почему так и что теперь с этим делать ответ был : это ваши проблемы, мы могли бы Вас вообще "отшить", это виновата транспортная компания в Тайланде, хотите с ними пообщаться - пожалуйста, только на тайском, мы отправляли другие коробки, отстаньте от Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hyproca Nutrition East Limited

Проходила собеседование, перед ним делала тестовое задание. Собеседование c руководителем отдела планирования и ВЭД PN Holding и представителем Kabrita ( не знаю точно должность) было очень коротким: я рассказала про свой опыт работы и навыки, у меня в числе прочего спросили мой возраст и замужем я или нет (что в общем личные вопросы, особенно для западной корпоративной культуры) и представитель Kabrita сказала, что если что, мы с вами свяжемся, до свидания. Про саму компанию и обязанности руководитель планирования и ВЭД рассказывала мне в коридоре, пока я одевалась. Через некоторое время ...
перед собеседованием почитала про Kabrita и PN holding, расширила кругозор (правда не все вопросы успела задать), тестовое задание несложное, но все же некоторое время занимает

04.02.2023 | положительный отзыв
Hyproca Nutrition East Limited

Вакансии висят месяцами. Руководство просто собирает идеи на рынке. Для собеседования нужно готовить презентацию по бренду с маркетинговыми идеями. После презентации вам зададут максимум один вопрос не по теме и попрощаются. Естественно никто не перезвонит и не сообщит о ни о каком решении. Тратят время соискателей! Офис находится в старом здании в пром зоне, пошарпанный диван в холле, отсутствие кухни

17.08.2020
spectrum nutrition

Очень необычная структура по обязанностям внутри компании. Отдел продаж выполняет ряд функций маркетинга. И от этого не очень хорошо всем. Люди делают не свою работу. И делают её плохо, просто от того, что это не их специализация.В итоге, результат получается так себе. И недовольны все стороны.Ситуация "бросай там горит здесь" возникает с завидной регулярностью. И касаться будет сотрудников на любом Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
БизнесАвтоматика отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Хорошее место, чтобы набраться опыта, опылиться у более продвинутых коллег, подтянуться на внутреннем обучении в компании, и уже на этом этапе получать неплохие деньги. Здесь можно жить припеваючи, при условии конечно, что ты стараешься работать, воспринимаешь обратную связь от руководства (что порой нелегко из-за излишней эмоциональности и высоких требований) оперативно исправлять свои ошибки, развиваться и расти над собой.