Отзыв сотрудника Инна о компании Hyproca Nutrition East Limited

Инна:

Проходила собеседование, перед ним делала тестовое задание. Собеседование c руководителем отдела планирования и ВЭД PN Holding и представителем Kabrita ( не знаю точно должность) было очень коротким: я рассказала про свой опыт работы и навыки, у меня в числе прочего спросили мой возраст и замужем я или нет (что в общем личные вопросы, особенно для западной корпоративной культуры) и представитель Kabrita сказала, что если что, мы с вами свяжемся, до свидания. Про саму компанию и обязанности руководитель планирования и ВЭД рассказывала мне в коридоре, пока я одевалась. Через некоторое время я написала, что я вижу, что вакансия закрыта на hh.ru, но я была бы благодарна за любую обратную связь, чтобы улучшить свои навыки. Мне ничего не ответили. Конечно, компания не обязана предоставлять обратную связь, но всё же крупные компании обычно отправляют всем стандартное уведомление (даже без запроса), что мы выбрали другого кандидата , тем более если соискатель потратил свое время на тестовое задание, это просто вежливость и не занимает много времени. В общем, это не уровень международной компании.

перед собеседованием почитала про Kabrita и PN holding, расширила кругозор (правда не все вопросы успела задать), тестовое задание несложное, но все же некоторое время занимает

04.02.2023 | положительный отзыв
Hyproca Nutrition East Limited

Вакансии висят месяцами. Руководство просто собирает идеи на рынке. Для собеседования нужно готовить презентацию по бренду с маркетинговыми идеями. После презентации вам зададут максимум один вопрос не по теме и попрощаются. Естественно никто не перезвонит и не сообщит о ни о каком решении. Тратят время соискателей! Офис находится в старом здании в пром зоне, пошарпанный диван в холле, отсутствие кухни