06.10.2019
ООО ББТ Байкал Бизнес Трэвел 3812058458

Делите обещанную зарплату на 2 и догонять будете долго, выпрашивать придется. Работать будете 24/7, если продержитесь больше месяца. Официально не утсраивают. Муфтахин Павел ведет себя агрессивно, неадекватно. Виноватым вас выставляет. Ни за что отвечать сам не хочет. Работа подойдет для тех, у кого нет самоуважения и кому деньги не нужны. а после работы здесь вас не возьмут в этой сфере Подробнее>>

Посмотреть комментарии

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

29.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сколько денег то заплатили за удаление базы отзывов, Аэротон? Эх жаль только что решения суда вот так вот не заплатишь и не сотрешь!Они также и в суде себя вели левые документы, левые записи в трудовой книжке, левые подписи, подделанные чеки и описи, враль свидетель. Что еще можно сказать об этой организации? Но, о своей репутации надо было заботиться, мадам корсунская, Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Персонально для тёти Корсунской. Представляешь все не спим. Не как ты в 10 вечера беляшей поела, ой желудей же я забыла! А со специалистами ты реально работать не умеешь. Поэтому никто у тебя и не работает. Все уходят. А кто работает все тебя ненавидят! Давай плати за отзыв, чтобы стёрли! Подробнее>>

23.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Что то все уезжают и уезжают из шараги [К.] Эхх. Москвичей набрать не могут! Хаааа. Ну сейчас возможно никого не увольняют. Весь старый персонал ушел. Новых собрать не могут. Работать не кому. А руководство действительно не видно. Любимый их приём все делать изподтишка и не своими руками. А потом врать глядя вам в глаза и улыбаться да нет вы что Подробнее>>

23.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сотрудник компании [К.] очень скоро пристав к тебе придёт, жди! Да ты и сама в курсе. Смотрю я твои адвокаты совсем мало денег заработали, все деньги прокатали на суды то да все равно проиграли. Так что кто из нас врет давно всем известно. Фантазируешь хорошо. 2 вступивших в силу решения суда против твоей организации без слов говорит кто из нас Подробнее>>