29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
08.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

polina_polina:
как сурово, прочитав я эти отзывы полгода назад, задумалась бы над выбором. Скажу Вам честно, как к МЯСУ ко мне никогда не относились, наоборот вокруг оказалось дружелюбным, прекрасные врачи, которые отвечали на все мои глупые вопросы, ввиду неопытности, по поводу денег я не могу сказать что из меня их тянули, навязывали что-то. Мне сразу, при заключении договора, выдали план-календарь где расписано что, когда сдавать и к каким специалистам ходить. И так же тот набор специалистов и анализов, которые нужны для обменки. Я велась в Одинцово у Рейснер, хороший врач, мне очень нравилось и нравится, я после родов пошла к ней же с благодарностью. Все прошло хорошо, по большому счету. От себя я могу только посоветовать этот центр. Для меня было очень важно отношение, атмосфера и профессионализм. Я получила все это сполна. Спасибо

г. Москва, Москва, Армянский переулок, д.3/5, стр.1

04.12.2017
Компания МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Динара:
Рожала по программе "Естественные роды" вместе с мужем, на самом деле зависит от мужчины, как он всё воспринимает. Мне он очень помогал, массировал поясницу, держал за руку. Всегда буду ему благодарна за этот подвиг, за поддержку-он начал даже по-другому относиться после родов, более уважительно как не смешно)Но, конечно же мы готовились вместе к этим родам, ходили в ЦТА на армянском пер. на курсы "Мягкие роды", смотрели видео, дышали, звучали..

г. Москва, Москва, Армянский переулок, д.3/5, стр.1

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

Окончила университет в прошлом году. Уже после практики знала, что пойду работать в крупную компанию, так что последний курс был полностью посвящен именно насущным проблемам. И тема для диплома сама по себе выбрана именно в русле будущей работы.  В этом отношении МИСИС очень грамотно построил процесс. Сейчас ждем пополнения из нашего универа, некоторые ребята уже и работают, а некоторые придут после защиты. Университет правильно строит политику взаимодействия с работодателями, это я на собственном опыте могу утверждать. Ну, и конечно, большую роль в такой политике играет качество образования, которое гарантирует универ. ...

19.12.2021 | положительный отзыв

без имени:
Этот год у меня финишный, дипломный. Что можно сказать? За все время не было проблем ни с учебой, ни с преподавателями. Если что-то не усвоилось на лекциях, то можно было обратиться с вопросом к преподам, как правило, все непонятное обьясняют доступно, досконально. Мне иногда казалось, что преподавателя больше, чем меня расстраивало, что не поняла какой-то момент лекции. В итоге, чувствую себя вполне готовой приступить к работе. Заканчиваю по направлению бизнес-информатики. Это небюджетное направление, но оно того стоит. Интересно, перспективно, востребовано. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

гость:
Мне учиться в нашем университете очень нравится. Весь процесс организован разумно и рационально. Расписание так четко составляется, что не остается окон, то есть ни минутки времени не теряется. Учебные корпуса все расположены в одном месте, непкоторые даже крытыми переходами соединены, не приходится бегать по улице в мороз. Сейчас это особенно ощутимо. Комфорт-с! И от общежития до кампуса за 20-25 минут в метро добираешься. Кстати, общежитие классное. И не только наше, приходилось побывать в Горняке - там неп хуже (я в Металлурге живу). А еще мне по душе, что даже если проспишь после активно проведенного дня, не остаешься голодным :), в столовой можно до начала занятий даже бесплатный завтрак получить. Вообще сторловые милые. Аккуратные, чистые, недорогие. На 200 рублей вполне поесть можно до отвала. Для студента существенный плюс, как на мой взгляд. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв

В нашем университете очень много разных треков. И так сложно выбирать тот единственный, что даже не знаю, как справлюсь с этой задачей на будущий год. Только начала учиться, а уже растерялась. Надо выбрать одно из многих, а хотелось бы много. И вполне возможно, что треков в следующем году добавится, тогда выбор станет еще сложнее. Наверное, это и есть то главное, что дает вуз - возможность выбора и сложность выбора. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Гурская:
Я уже закончила университет. Считаю его одним из лучших вузов. Прекрасное техническое оснащение в универе, за весь период обучения не придётся переживать, откуда брать нужную информацию. Успешной учёбе способствуют оборудованные аудитории, современные программы обучения, много практики и лекций. И даже внутри корпусов приятно находиться.