Компания МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

polina_polina:

как сурово, прочитав я эти отзывы полгода назад, задумалась бы над выбором. Скажу Вам честно, как к МЯСУ ко мне никогда не относились, наоборот вокруг оказалось дружелюбным, прекрасные врачи, которые отвечали на все мои глупые вопросы, ввиду неопытности, по поводу денег я не могу сказать что из меня их тянули, навязывали что-то. Мне сразу, при заключении договора, выдали план-календарь где расписано что, когда сдавать и к каким специалистам ходить. И так же тот набор специалистов и анализов, которые нужны для обменки. Я велась в Одинцово у Рейснер, хороший врач, мне очень нравилось и нравится, я после родов пошла к ней же с благодарностью. Все прошло хорошо, по большому счету. От себя я могу только посоветовать этот центр. Для меня было очень важно отношение, атмосфера и профессионализм. Я получила все это сполна. Спасибо

04.12.2017
Компания МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Динара:
Рожала по программе "Естественные роды" вместе с мужем, на самом деле зависит от мужчины, как он всё воспринимает. Мне он очень помогал, массировал поясницу, держал за руку. Всегда буду ему благодарна за этот подвиг, за поддержку-он начал даже по-другому относиться после родов, более уважительно как не смешно)Но, конечно же мы готовились вместе к этим родам, ходили в ЦТА на армянском пер. на курсы "Мягкие роды", смотрели видео, дышали, звучали..

г. Москва, Москва, Армянский переулок, д.3/5, стр.1