03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Эволюшн Менеджмент

Крутая компания единомышленников. В компании все супер ,начиная с продукта и заканчивая внутренними процессами Есть зоны роста для сотрудников как по вертикали ,так и по горизонтали. Ребята работают в компании достаточно давно по 5-7 лет ,текучки в компании нет ,что тоже здорово Компания вкладывается в сотрудников ,сотрудники постоянно растут и в должностях ,и в компетенциях, и в деньгах Есть крутое обучение продукту в компании и не только Компания для заряженных сотрудников ,которые постоянно находятся в развитии Подробнее>>

11.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Эволюшн

Непрофессиональное ведение интервью. Фамильярное общение некоторых сотрудников. Завышенная самооценка и желание "завалить" соискателя.
Высокая зарплата.

19.12.2017
Фитнес Эволюшн

Наталья:
Хочу предупредить всех, кто находится в поисках работы! Компания "Фитнес Эволюшн", даже компанией сложно назвать, т.к. они находятся в каком-то косметолгическом салоне в отдельно построенном здании по адресу: Киев, ул. Чешская, 9в. Сайта даже их не нашла! Есть другие "Эволюшн Спорт", но это другая организация. В общем, их сотрудники находят ваше резюме на сайте по трудоустройству, звонят и приглашают на собеседование, меня лично на вакансию "менеджером по работе с клиентами". Итак, я приехала на назначенное время, со мной на то же время приехало еще несколько соискателей. Нас попросили немного подождать, пока подъедет тренер для проведения тренинга. Какого тренинга??? Я спросила, мне сказали: нет, нет, собеседования! Я опять таки спросила: это что, групповое собеседование? Они: да, а что? Я просидела полчаса, поняла по обрывкам фраз сотрудников, что нас собирают всех, приглашенных с 11 до 12ти для "тренинга-собеседования". Еще я увидела уже "привлеченных" барышень, которые пришли уже на второе занятие.) По истечению получаса я попросила свои вещи, сказав администратору на рецепции что я не хочу участвовать в их рекламной кампании по привлечению потенциальных клиентов. Она растерялась и очень неубедительно сказала что им не хватает специалистов, протягивая мне пальто. Очень жаль потраченного времени! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет; 2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам; 3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь) 4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского " Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы. Люди, ... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

Компания Эволюшн работает на рынке уже 9 лет и имеет собственную зарегистрированную торговую марку! Все наши подрядчики и клиенты знают наше рекламное агентство именно как Эволюшн. В нашей компании всегда приветствовался творческий и нестандартный подход к работе, учитывая стремительно меняющиеся условия рынка. За 9 лет мы сменили несколько офисов, также существенно изменилось количество сотрудников. Если в начале нашей ... Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 info@imgoupp.ru, получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дот менеджмент

Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Не нашел. ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!