15.08.2018
Изготовитель Ву Изготовитель водительских удостоверений

Мошенник по изготовлению водительских удостоверений egorvarakuta1976..[]..gmail.com Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Северсталь Стальные решения

Полный трешь, вас обманут, не суйтесь, требуйте договор, не вздумайте трудовую отдать! ниже копия, которую мне выслал типадиректор, от череповца, мрази! Подробнее>>

29.05.2017
северсталь стальные решения

Работал в этой организации. Прошел жесткий экзамен, проработав несколько месяцев сказали увольняйся, а то нам место для своего человека нужно. Вот так и кинули, работал исправно. Если надо засунуть своих увольняют обычных рабочих, а обещали золотые горы, и заключают трудовой договор. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Стальные решения

Официально не трудоустраивают. Принцип принеси бабло, а там посмотрим. Но! Даже если вы начнете продавать, то процентов не дождетесь. Обязательства на словах, которые не исполняются. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Надежный изготовитель и поставщик

Вся продукция сертифицирована, проходит строгий контроль качества, соответствует международным стандартам, а также отличается высокой степенью надежности
НЕТ

31.07.2021 | положительный отзыв
«ЭТАЛОН» - специализированный изготовитель полиграфии

Нет. Обращаемся не первый раз. Все супер. Могу советовать
Много ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Домостроево.рф и иже с ними - ЛОХОТРОН! Берут предоплату и ничего не делают. Компании не существует, производства нет, документов нет, есть только пустые обещания! Вот полный обзор этих негодяевhttps://guardofword.com/moshenniki/domostro evo-rf-strojsrub-rf-prof-stroj-rf-i-drugie-lo hotrony-ot-opytnyh-zhulikov/

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

В прошлом месяце заказывали готовую баню-бытовку, цены кусаются, но по сравнению с другими застройщиками все-таки выгодно. На производство ушло чуть больше 2х недель, по готовности нас сразу оповестили и договорились относительно установки. Доставку мы заказывали машиной компании, финансовая выгодна тут очевидная, любой другой транспортной компанией вышло бы дороже, так что спасибо Домостроево, что сделали доставку доступной, учитывая что сама баня недешевая. Баня полностью оправдала наши ожидания. Мы уже не выдержали и опробовали ее с друзьями! Просторная, удобная, отлично прогревается, долго держится тепло. На вид очень симпатичная, да и сделана качественно. Отдельное спасибо вашему менеджеру Дарье, а также группе монтажников,

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Приобрел в "Домостроево" металлический блок-контейнер модель "дачная квартира", утепленный, внешняя отделка оцинкованный профлист, внутренняя вагонкой, пол хорошо утеплен. Брал в качестве времянки на дачу, качеством изготовления и материалов полностью доволен. Фирму однозначно рекомендую как ответственного производителя.