Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Ленинский р-он, ул. Уютная

Приобрел в "Домостроево" металлический блок-контейнер модель "дачная квартира", утепленный, внешняя отделка оцинкованный профлист, внутренняя вагонкой, пол хорошо утеплен. Брал в качестве времянки на дачу, качеством изготовления и материалов полностью доволен. Фирму однозначно рекомендую как ответственного производителя.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Домостроево.рф и иже с ними - ЛОХОТРОН! Берут предоплату и ничего не делают. Компании не существует, производства нет, документов нет, есть только пустые обещания! Вот полный обзор этих негодяевhttps://guardofword.com/moshenniki/domostro evo-rf-strojsrub-rf-prof-stroj-rf-i-drugie-lo hotrony-ot-opytnyh-zhulikov/

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

В прошлом месяце заказывали готовую баню-бытовку, цены кусаются, но по сравнению с другими застройщиками все-таки выгодно. На производство ушло чуть больше 2х недель, по готовности нас сразу оповестили и договорились относительно установки. Доставку мы заказывали машиной компании, финансовая выгодна тут очевидная, любой другой транспортной компанией вышло бы дороже, так что спасибо Домостроево, что сделали доставку доступной, учитывая что сама баня недешевая. Баня полностью оправдала наши ожидания. Мы уже не выдержали и опробовали ее с друзьями! Просторная, удобная, отлично прогревается, долго держится тепло. На вид очень симпатичная, да и сделана качественно. Отдельное спасибо вашему менеджеру Дарье, а также группе монтажников,

16.09.2019 | положительный отзыв
Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Макар:

Купили дачу, для хранения инвентаря и на случай дальнейшего строительства уже приличного домика решил приобрести бытовку. Соответственно встал вопрос, какую брать и у кого. Предложений и предлагающих море, мне человеку неискушенному выбрать было тяжело, запостил на паре известных строительных форумов вопрос, к кому можно обратись за этой вещью, чтоб и по качеству нормально было, и по цене не кусалось. Одним из вариантов всплыла компания "Домостроево", что лично мне понравилась, что ребята предлагают собственную продукцию. Это уже полдела, потому что брать у перекупов однозначно не вариант. Тут  же и цены адекватные, и качество не подкачало. Я брал небольшую бытовку за 25т., есть электрика, хорошо утепленная, отделка вагонкой, смотрится просто и симпатично, места немного, но пока свои цели вполне оправдывает, потом оставим ее просто в качестве сарайчика. Бытовка была заказана в начале июля, привезена и поставлена силами компании через 2,5 недели, все ...

Ульяновск, Уютная улица