Стальные решения

Официально не трудоустраивают. Принцип принеси бабло, а там посмотрим. Но! Даже если вы начнете продавать, то процентов не дождетесь. Обязательства на словах, которые не исполняются.

31.05.2021 | положительный отзыв
Северсталь Стальные решения

Полный трешь, вас обманут, не суйтесь, требуйте договор, не вздумайте трудовую отдать! ниже копия, которую мне выслал типадиректор, от череповца, мрази! Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Изготовитель металлоконструкций Северсталь Стальные Решения

Компании АО «Северсталь Стальные Решения» изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке. Мощность завода на сегодняшний день составляет 18 000 тонн металлоконструкций в год.Технологическая цепочка изготовления организована таким образом, чтобы оптимизировать производственный процесс и достичь высокого качества строительных конструкций.

Россия, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 2, офис 422

29.05.2017
северсталь стальные решения

Работал в этой организации. Прошел жесткий экзамен, проработав несколько месяцев сказали увольняйся, а то нам место для своего человека нужно. Вот так и кинули, работал исправно. Если надо засунуть своих увольняют обычных рабочих, а обещали золотые горы, и заключают трудовой договор. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Стальные Руки ООО      отзывы сотрудников

Все, кто пишут отзывы на подобных сайтах, типичные лентяи и неудачники именно по этой причине их увольняют. А вместо того, чтобы получить образование/квалификацию изливаются на сайтах мол вокруг негодяи, а я молодец! Ребята! За хороших специалистов держатся руководители. На хороших специалистах строится хороший бизнес! Если вас прогнали к чертям с работы делайте выводы сами. На вас тратят силы по обучению и средства на спецодежду. Кроме того, профи своего дела очень дорого стоит ввиду ег...о обучения на самом предприятии, но ваши головы не в силах это осознать из-за отсутствия ...

31.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Стальные Руки ООО      отзывы

Прекраснее коллектива я не встречал! Очень нравится работа во всех отношениях. Мне повезло работать в данной компании. Очень хорошие отношения внутри коллектива и нет сплетников и подковерных игр. Полная открытасть организации перед сотрудниками и любые вопросы решаются легко!!!)) Любой может приходить прям с улицы и интересоваться работой организации. Я перед друдоустройством просто пришел и посмотре меня вывели на пробные смены которые мне оплатили. Я могу посчитать свою зарплату сам б...ез труда ведьт все прозрачно. Даже не знаю что должно случиться чтобы я покинул это место работы. А главное ...
Я тут работаю давненько и меня все устраивает! работу менять не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.03.2024
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Очень хорошая организация! Прекрасный коллектив в котором хочется работать. Работа на которую идешь с удовольствием. Отсутствует вынос мозга по крайней мере. Закончил работу раньше и просто едешь домой. Можно выбрать напарника и тебя будут ставить с твоим напарником. Я так долго отработал. Постоянно новая спец одежда хочешь сам стирай хочешь в прачку при компании сдать инструмент какой попросишь такой и купят но главное работать

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Стальные Руки ООО

Все четко и своевременно. Без задержек зп. Спецодежде в полном объёме и это оч круто
Меня все устраивает

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Русские Стальные Конструкции

Изготавливаем металлоконструкции на заказ! Купить высококачественные металлоконструкции непосредственно от производителя стало легко. Мы занимаемся изготовлением любых типов металлоконструкций и металлоизделий: от небольших деталей до сложных конструкций. Наш штат укомплектован опытными специалистами которые готовы сейчас взяться и выполнить ваш заказ с высокой точностью и в срок. Мы можем резать лазером, сверлить отверстия, фрезеровать, шлифовать, полировать, точить, гнуть, сваривать, красить и еще мног очего другого. Качественный поставщик - гарантия качества и надежности конструкций! Закажите сейчас, получите готовую металлоконструкцию в кратчайший срок. Перейдите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас!

15.03.2023 | отрицательный отзыв
АГРУПП стальные конструкции - негативный отзыв

Чем дальше, тем хуже. Преимущества: Не осталось преимуществ, ну разве что кроме двух: «белая» и вовремя зарплата. На этом всё. Недостатки: С осени 2020 го года, с приходом московского руководства, становится всё хуже и хуже. Зарплата неуклонно падает, требования растут. Тарифы режут вдвое, доплату до прежнего уровня объявляют "премией", которую можно резать или вообще не платить. Оборудование и техника очень старые, требуют постоянного ремонта, а спецы, которые этим занимались, уволились, либо находятся в режиме поиска другой работы. Текучка страшная. Мастеровые люди уходят! Впервые видел увольняющихся людей, отдавших предприятию десяток, а ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ