20.05.2020 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: АртемМенял здесь рулевую рейку и наконечники, заодно развал - схождение сделал. На данный момент вы лучшие, сам приезжаю и знакомым советую, пока ни кто не пожалел)))Артем, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Уфа

19.05.2020 | положительный отзыв

Артем:

Уфа

12.11.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Даниил ИвановЗаменил здесь на туареге передние диски и колодки. Плохого сказать ничего не могу. Работа качественная, по времени недолго, цены тоже норм. Спасибо.Даниил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

уфа

12.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Автоцентр Керг Уфа - отрицательный отзыв

Даниил Иванов:

01.08.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Гость Анастасия14 июня был тест драйв автомобиля поло. При выборе и оформлении со мной был менеджер Рустам. Грамотно отвечал на все мои вопросы. И учитывая мои пожелания предлагал разные комплектации. Общими усилиями выбрала комфортлайн. Спасибо большое автосалону за помощьАнастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Будем рады увидеть Вас снова!

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Автоцентр Керг Уфа - отрицательный отзыв

Гость Анастасия:

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло