12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

03.01.2023
беллеонгарант: не платят и справки не выдают

не платят за работу и не выдают справки о заработной плате при этом скрываются и блокируют звонки обманутых работников Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было.

Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было. Обещали в сентябре сделать банкротами, а суд по их вине состоялся только 28 сентября. И то они его пытались отложить наврав суду, что я не оплатила 25000 хотя я за всё заплатила... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : справки-медицинские.рф

Нужно было получить водительскую мед справку для работы в такси, обратился к "справки медицинские рф", сделали быстро и не дорого. Когда искал место о этой конторе много отзывов не было, поэтому решил оставить свой)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11 А, м. Авиамоторная

14.01.2019 | положительный отзыв
17.04.2019 | отрицательный отзыв
06.11.2018
Глория Джинс - Не выдали справки при увольнении

Здравствуйте! Я Борисова О. Н. Уволилась в июне 2018 г по собственному желанию с должности управляющий магазином после 7ми лет работы а компании Глория Джинс. В день увольнения на электронную почту магазина Воронеж-Галерея Чижова пришлись справки, которые мне никто не подписал и не отдал. Обходной лист без моего ведома и согласия заполнила РД Репникова А. Обращалась несколько раз с просьбой Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв
Росгосстрах - Без справки

Помыл машину и обнаружил, что кто-то притер задний бампер с правой стороны. У меня так же в РГС есть услуга аварийного комиссара. 18 февраля зарегистрировал дело. На следующий день приехал комиссар к работе, сфоткал повреждения, заполнили необходимые документы (справка о ДТП не нужна была). 25 февраля пришло СМС, что направление на ремонт отправлено в выбранный мной СТОА (Фаворит на Большой Семеновской). Никаких претензий к работе РГС у меня нет, все полностью устраивает.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

22.09.2014 | положительный отзыв
Липовые справки в ГАИ

Гость:
Справки в ГАИ купленные на www.spravka-gai.ru в ГАИ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

05.02.2017 | положительный отзыв
Медицинские справки от ресурса “Spravka-Vsem” отзыв сотрудника Марк Спаркус