Медицинский центр Moskva-spravki.com (Россия, Москва) - Данный МЦ дает справки, непринимаемые ГИБДД

Маринэль:

Потеря денег и времени

Нашла этот МЦ через интернет, чтобы получить справку в ГИБДД для обмена прав. В результате - нет денег, но есть справка, которую ГИБДД отвергла (справка выглядит вполне прилично с копией действительно действующей лицензии). Так что в этой справке есть какой-то нюанс, который простым обывателям неизвестен. Естественно, деньги не вернули.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Хочу с помощью отзыва поблагодарить данный автоломбард и за сайт и за возможность макисмально быстро получить требуемую мне в тот момент сумму денег. Я закладывал мотоцикл, он полгода простоял на стоянке автоломбарда, к весне забрал его, подготовил к езде, выкатился, попал в дтп, не сильно, чтоб отремонтировать заложил птс на машину, машину уже вызволил, а на мотоцикл садиться боюсь, продал. Но я сейчас не о том, а об автоломбарде, спасибо

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Мне показалось, что в autolombard-moskva.ru условия нормальные и по телефону со мной поговорили достойно, поэтому взял здесь. Ну норм, приехал, машинку оценили, сумму назвали, за полчаса где-то все было решено и я поехал на машине с деньгами, сделал дело и через неделю все вернул, мне птс-очку отдали.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Иногда приходится ссуживать большие суммы денег в автоломбарде, крайние три раза кредит брали в autolombard-moskva.ru, скорее всего теперь исключительно с ними будем работать. % хороший, плюс условия для нас подобрали отличные, приятно, когда тебя как клиента ценят и стараются угодить тебе.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Под ПТС и хорошие условия, процент, у autolombard-moskva.ru, молодцы они, выручают. Суммы небольшие беру, расчет быстрый, самый длительный срок был 3 месяца, самый короткий неделя.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MOSKVA PRODUCTION

Супер крутая команда молодых и профессиональных ребят! Нет токсичных коллег и неадекватного взаимодействия. Работать - одно удовольствие. Регулярно проводятся тимбилдинги и совместные мероприятия, что еще больше поддерживает дружескую атмосферу в коллективе.
Отсутствуют

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!