Россия, Москва, Октябрьская, 80

Спасибо за быстрый ремонт. Сдавал в сервисный центр ООО Экспресс ( г. Самара), iPhone 8 Plus, который тупо зависал когда я делал фото. Специалисты сделали за 1 день. Достойный сервис.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

В Уфе у нас самый надежный сервисный центр ООО Экспресс. Не раз сдавал сюда свои девайсы. На их сайте много полезной информации и можно посмотреть статус своего заказа. Ремонтируют не долго.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Менял стекло на пятом айфоне в сервисном центре ООО Экспресс г. Уфа. Понравилась как скорость ремонта так и ценовая политика этого сервиса. Взял визитки у ребят, буду рекомендовать их друзьям

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Экспресс Сервисный центр APPLE moskva-apple.ru

Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!