30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

14.05.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2020
Coffee Paradise

Здравствуйте. Мне предложила сестра работу дистанционно, сортировка и отбор кофейных зёрен дома на время карантина. я связалась с женщиной, сайт «работодателя»: https://rabotatut.online/?gclid=EAIaIQobChMI8KnGgKrE6AIVE4GyCh3YvAtKEAEY...Мне ответили что нужно заказать для начала кофе и оплатить 200 грн. После оплаты никто на связь не выходит, а номер телефона отключён. Такие люди должны быть наказаны, ведь они подрывают доверие других добросовестных работодателей на удалённой работе. Хочу

Украина, Киев

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Слов много, а толку мало

ценник, ребята выучили слишком много умных слов и на этом разводят Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Осталась довольна результатом!

Человечность, честность, профессионализм Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Помогли восстановить данные

Вежливость и компетентность сотрудников, оперативность проведения работ. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Все понравилось!Ребята красавы!))

Учтивые сотрудники, профи своего дела. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Восстановили все данные на диске объемом 640 ГБ

Хороший сайт Качественная первичная консультация по телефону Восстановили все данные Подробнее>>

08.11.2015
Не покупайте мебель на http://www.mebel-paradise.com.ua !!!!

Гость:
Заказали на этом сайте mebel-paradise.com.ua ШКАФ! Привезли грубияны, пытались выбить денег за занос, 100 грн на второй этаж и это при наличии лифта! Но это касается компании изготовителя МЕБЕЛЬ СЕРВИС, везли с их склада. Чек не дали, сказали, мы не магазин, то с ними решайте. Попросила выслать чек на электронку. Выслали. НО! Потом началось самое интересное -шкаф привезли с браком, точнее положили не ту деталь, без чего его собрать невозможно. Сказали, ждите неделю, поменяем! О скидках речи быть не может и т.д. Потом выясняется, что привезли вообще НЕ ТОТ ШКАФ, другую модификацию, которая дороже! И стали требовать доплату! Уже оказалось, что нужная деталь есть в наличии, неделю ждать не надо, а надо доплатить!!! Скидывали реквизиты даже!!! Мы сказали, заберите его вообще и верните деньги! Они сказали, это ПЛАТНО! То есть доставка нам стоила 70 грн, а чтоб они его забрали -600 грн!!! Люди, где справедливость и что это творится??? В общем вышел скандал, никто ничего не решил, мы остались со шкафом, как есть. Мало того, удаляет мои отзывы на своем сайте и названивает мне и мужу, что это мы на него наговариваем!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ! Буду писать везде об этой

Все регионы