12.08.2014 | отрицательный отзыв
Экодом отзывы - Бездействие со стороны управляющей компании

Доброго времени суток! В п. Магистральном на ул. Юбилейной, на которой мы проживаем, после плановой замены водопровода на нашей улице, наш дом № 21 остался без воды. Подключение домов 23 и 21 производилось 10/07/2014. Результатом моих неоднократных обращений в течение нескольких недель к обслуживающей организации "ЭкоДом-Магистральный"и администрации поселения явилось только приезд комиссии 01/08/2014 и обещание исправить сложившуюся ситуацию в течение двух дней. До настоящего времени у нас так и отсутствует вода. За подключение к центральному водопроводу мною было оплачено. За подачу холодной воды также плачу регулярно. Считаю, что Подробнее>>

10.11.2019
ООО Экодом

ООО ЭкоДом...работа неофициальная-владелец кидает на деньги при увольнении.если хотите получить хоть что-то, приготовьтесь работать без выходных.самое главное-работать придется с промывкой канализации и мусоропроводов Подробнее>>

09.12.2020
ООО "ЭкоДом" он же "ЛучшийДом"

не ходите работать в компанию ооо "ЭкоДом" он же "ЛучшийДом" офис находится в г. Пермь ш.Космонавтов 213 офис 5 вам не заплатят оговоренную зарплату и постоянно будут обманывать. Я устроилась в компанию менеджером по персоналу в марте месяце, директор Вахрушев Алексей Владимирович обещал оплачивать заработную плату 25000 рублей. В результате мне не заплатили оговоренной суммы укоротили на полставки и оплатил Подробнее>>

01.03.2021
ООО "УК"ЭкоДом"

с 28 октября  2020 г по 31 декабря 2020 г я работала в ооо "УК"ЭкоДом"( Ульяновск,Крымова,65. инн  7327089384). в ооо " ук" ЭкоДом"  почти все работают неофициально. Трудовые договора не заключаются( ст. 57 тк РФ),оклад выплачивается меньше МРОТ,расчётные листки не выдаются,требования охраны труда не соблюдаются. На неоформленных работников не нужно платить взносы в Пенсионный фонд и в Федеральную налоговую службу (ст.199 ук

Россия, Ульяновск

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Генвик" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис, ужасное качество полотна

деньги получили и забыли, вонь, оскорбления, некомпетентность сотрудников, обманывают, телефон не берут Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Арина"

FedorBiskwit:

Когда въехали в новую квартиру, я обнаружил ужасный потолок, который был просто побелен, а между плитами уже стали образовываться трещинки. Причем там даже не было первичной обработки, а просто побелка и все. Стал думать, как исправить это. Подумал, что можно сделать выравнивание, но это заняло бы достаточно много времени, хотелось сделать быстрее. С женой посоветовался и решили сделать натяжной потолок. Читал о технологии его установки, везде требуется применение газа, а у нас маленький ребенок, куда это годится.Друзья посоветовали компанию Арина, я стал смотреть, какие именно услуги предоставляются. Обнаружил, что установка происходит без использования газовых баллонов, что нам и требовалось. С женой сразу обратились в эту фирму, нам дали на выбор несколько видов потолка, так же показали примеры готовых работ, которые были произведены в других квартирах. Выбрали самый прочный материал, на который не сильно садится пыль.Договор был составлен, а на следующий ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв