ООО "ЭкоДом" он же "ЛучшийДом"

не ходите работать в компанию ооо "ЭкоДом" он же "ЛучшийДом" офис находится в г. Пермь ш.Космонавтов 213 офис 5 вам не заплатят оговоренную зарплату и постоянно будут обманывать. Я устроилась в компанию менеджером по персоналу в марте месяце, директор Вахрушев Алексей Владимирович обещал оплачивать заработную плату 25000 рублей. В результате мне не заплатили оговоренной суммы укоротили на полставки и оплатил только 12.500 мотивирую тем, что работы нет, и так до ноября. При этом ставя задачи не только заниматься подбором персонала, но и размещать объявления о продаже домов, причем со своего аккаунта и это никаким образом не оплачивается, также заниматься требует задолженностями фирмы по коммунальным платежам и размещать положительные отзывы о своей фирме. И многое другое, (звонки со своего телефона, работа в выходные дни) и при этом не повышая зарплату и все также оплачивая только половину. Вахрушев самодур нарушает все договорные отношения и еще меняет их постоянно. Придумывает штрафные санкции, что бы не платить зарплату Вас не трудоустроят официально, а если и сделает это то укажет только минималку и её же будет только платить, ни больничных, ни отпускных, никаких отчислений не будет Вас будут использовать, а трудовой договор его это "филькина грамота" он его не соблюдает и он никак вас не защищает.