18.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк 420 - Жалоба на жэк 420

Работники ЖЭКа 420 Днепровского района г. Киева (ул. Энтузиастов 43/1) уже 4 недели не решают проблему по подключению горячей воды в стояк в третьем парадном в доме по адресу ул. Энтузиастов 5/1. Сначала диспетчер по телефону говорила, что все в курсе этого вопроса, что проходит ремонт и все будет сделано. Но время шло, а никто ничего не делал. В следующий Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не тратьте своё время. Это компания ТяньШи - сетевой маркетинг. Отличительные особенности при разговоре по телефону: не называют конкретную должность на какую Вас рассматривают, по телефону говорят быстро и писклявым голосом - чтобы вы почувствовали себя неудобно оттого что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.09.2019
Беляев Александр Евгеньевич взыскал 420 000 рублей неустойки по алиментам

По совету знакомых я обратилась в начале 2018 года в ООО "ПИК". Мне нужны били юристы по вопросу взыскания неустойки по алиментам. В ходе судебного процесса ответчик (мой бывший муж) заплатил... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная академия музыкальных инноваций, АНО г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.»

Рабочий день с 8 до 17. Это минус. По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать. А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства Обязанности: - Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании. Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг. Это ссылка на их сайт: http://muzkult.ru/ На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН, в чем я убеждена. Никогда не теряйте время, если по телефону увиливают и не говорят. Неоднократные поездки к таким вот "засекреченным" дает мне право это утверждать со ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Spartan 420

Добрый вечер!отправил вам Спартан 420 уважаемый Продавец ООО Профит 27.11.15г и вы уже получили 04.12.15г Вы сказали что решите все вопросы вы связывались со мной по номеру +78126432172 так где решение ...или Кидалова Снова!!!??? Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Spartan 420

Моя оценка: 4 балла. Плюсы: Хороший динамический диапазон. В темноте, конечно, качество не супер, но сойдёт. Зато когда солнце светит в камеру, функция повышает яркость темной, по сравнению с небом, дороги и становится все видно. Есть встроенный GPS-модуль и неплохой антирадар. Крепление обычное. Имеются также такие характеристики как запись аудио и предупреждение о превышении скорости. Все это встречается и в других регистраторах, но редко когда сразу вместе. Похоже производитель учел пожелания пользователей и включил их в Spartan 420. При этом работает всё довольно прилично. Минусы: цена не самая дешёвая, мне его фирма оплатила. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

Офис в старом внутри здании где ютятся ещё штук 20 разных контор. В офисе самой компании тоже не опрятно, создалось впечатление что там не убирают. Собеседование проводила Екатерина Мигунова. От меня требовалось Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе , без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании - Консультирование клиентов на всех этапах - Контроль поступления оплаты - Отчетность По графику 5-ти дневка По окладу 30 000 - на руки (без отчислений в налоговую и пенсионный фонд) + % часть - приход по клиентам 300 000 - 5% если сумма выше, % соответственно выше. Не поленился и после собеседования поднялся выше, оказалось там обычный call центр где как в пчелином улье человек 15 с гарнитурой на голове постоянно кому-то названивают в интенсивном режиме. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк № 420 - Течет крыша

В доме № 12 на Русановском бульваре течет крыша, заливает несколько квартир.ЖЭК отказывается чинить ссылаясь на отсутствие средств. Спрашивается, зачем такой ЖЭК нужен и куда идут деньги, которые мы платим на содержание дома? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу