Тянь Ши (Посадская, 21, офис 420)

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на собеседование в городе Екатеринбурге по адресу улица Посадская 21, 4 этаж, офис 420 , то не тратьте своё время. Это компания ТяньШи - сетевой маркетинг. Отличительные особенности при разговоре по телефону: не называют конкретную должность на какую Вас рассматривают, по телефону говорят быстро и писклявым голосом - чтобы вы почувствовали себя неудобно оттого что не расслышали, и не задавали лишних вопросов. Придя в офис - увидите много людей - соискателей разных возрастов, каждому предлагают заполнить анкету и сесть в общую комнату, где будет промывание мозгов будущим руководителем (тот кто Вам звонил)

2019-09-24  andrey voronov.81

Я сотрудничаю с тяньши и при устройстве мне сразу разъяснили, чем нужно заниматься. Некоторые побаиваются начать с ними сотрудничать, но по сути здесь нет ничего такого. Чтобы добиться успеха, как и в других областях, нужно поставить цель и идти к ней, быть активным и много работать. Еще в компании постоянно чувствуется поддержка коллег, от этого появляется еще больше сил и энергии.

25.12.2021 | положительный отзыв
тянь ши: Ип гирина нерехта

Сплошные достойные бабульки на пенсии, зарабатывпющие на [censored] Подробнее>>

07.07.2020
Тянь ши

Отвратительная компания Тянь Ши они же тиенс Теперь ещё и на Яна Полуяна 2. Представляются компанией занимающиеся оптовыми продажами. Приходящих людей между собой называют "стадо" Устраивают цирк, но в результате всё сводится к обычной пирамиде. Чтобы начать работать нужно заплатить "чем больше тем лучше" угарали с женой до последнего, пока денег не попросили. Жалко людей которые ведутся на это,потому повторяю Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод

На улице Красного Знамени 8, аферисты из Tiens(Тяньши). Искал работу попал на их объявление на сайте, предлагают золотые горы, по-сути просто потратил своё время. Пустой офис, нет ни ПК, столы пустые. На весь офис 3 человека, такие вежливые сразу бросается в глаза. Астраханцы не тратьте своё время и деньги! Подробнее>>

14.07.2018
Тянь Ши

Всем привет! Уже третий раз мне звонят с Тянь Ши и вот сегодня опять. Я сразу забила адрес и хорошо что кто-то позаботился и расскретил их новый адрес, иначе бы я забыла про них и потеряла свое время. Адрес тот же Горького 143, 4 этаж. Звонила Екатерина, вот ее телефон 8 988 240 72 63. Народ будьте бдительны, Тянь Ши Подробнее>>

07.12.2017
Тянь ши

Эта компания обманным путем (называясь другими компаниями, снимая в аренду помещения со старыми названиями вывесками представляется ею) приглашает людей к себе на работу, работа заключается в обмане, вакансии такие как наборщик текста, помощник руководителя, специалист для обработки данных, администратор в их стиле. Обещают официальное оформление, стабильный заработок, работа в уютном офисе. В действительности при собеседовании до самого конца требуют не Подробнее>>

25.06.2017
Тянь Ши

Эту контору давно нужно прикрыть, честно, я не понимаю, почему они до сих пор ведут свою деятельность, ведь и обращения были, и весь интернет в негативных отзыва. В Украине их даже в базе мошенников занесли, сотни обманутых людей, вот почитайте https://plut.Com.Ua/deception/ucc-9235 Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Тянь Ши (Авангард)

Новый адрес-Трилиссера 8/1, выставляют объявления сотрудники на ресепшн, администраторы. Опять новый адрес, новое название. Говорят, что для вас любой график (5/2 или 2/2) какой захотите, на испытательном сроке зарплата 25, потом до 38 (!) тысяч. Работы нет, а их, как грибов. Уроды. Подробнее>>

18.03.2017
Тянь Ши (Сетевой маркетинг, Чернышевского 56)

Компания ищет кого попало. Суть сетевого маркетинга можете почитать в интернете. Хорошим примеров может служить компания ТЯНЬШИ! Не тратте время. Как только слышите: Работу ищете для себя или что Вам нужно подъехать по адресу г. Балаково, ул. Чернышевского 56, можете смело ложить трубку Вот телефоны засвеченные мной 927 225 15 66 927 225 17 76 68 18 76 927 117 Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
Тянь Ши

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши. Прислали СМС с номера 8-991-114-8965 с просьбой позвонить по номеру 36-41-69. Это городской номер от МТС, а полный номер - 8-983-436-4169. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши отзыв сотрудника liudmila.gavrilova.77

компания ужасна, сетевой маркетинг, ни кому не советую Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тянь Ши»

полный лохотрон Прочитал на улице объявление о работе в офисе Позвонил.cказали-приходите.пр,Cтроителей-117,Пришел.народу-человек30 и постоянно подходят новые,заполнил анкету.побеседовали,cказали-если подходите ,мы Вам позвоним вечером.И свершилось чудо-позвонили(звонят,я думаю,процентов в 90)Заплатил 400 рублей залога за якобы литературу(на самом деле тоненькие брошюрки,отпечатанные на ксероксе) и вперед! 4 дня обучения несли полную чушь и рассказывали о сказочных перспективах.На четвертый день выяснилось,что нужно купить продукцию кампании на сумму6000рублей.Вот и весь фокус!Хочеш устроиться на авиационный завод-купи самолет!Бегите скорей от таких работодателей! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тянь ши»

Прочитала в интернете на сайте работа о вакансии педагога (кстати вакансию опубликовал и центр занятости). Позвонила, пригласили на собеседование. Людей было человек 20 и все время приходили новые. Дали заполнить анкету, вызывают по одному для беседы, Сотрудники одеты строго и дешево. Все очень приветливы и излишне официальны. Офис странный, бизнес центр кажется необитаемым и вдруг пара кабинетов обставленных столами и там человек 5 сотрудников все толкутся только в пределах этих двух кабинетов, никакой орг.техники, только плаза там где сидят соискатели. После собеседования перезвонили вечером и сказали что вы нам подходите и завтра нужно прийти на собеседование с паспортом, залоговой суммой за литературу, ручкой, тетрадкой и 2 фото 3 на 4. Дали подписать то, что они взяли 400 руб. и обязуются вернуть, копию типа договора мне не отдали, оформили пропуск и началось занятие. На занятии мальчик лет 20 рассказывал о том ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши

Новый адрес сетевого маркетинга - Аэродромная 45а. Не ходите - потеряете время. Все по старой схеме: анкета, "нежилой" вид офиса, собеседование по анкете в большом зале, видимость конкурсного отбора... выдают их только каталоги продукции тяньши на столе. В общем, не ведитесь на развод, а ищите нормальную работу. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши

Приехала я из области, разместила резюме, звонят административная работа, ну поехала по незнанию ул 1ый пер. римского корсокового, намазали пройти собеседование, в итоге я должна была заключить платный договор 400р и всё типо вы приняты, потом как оказалось нужно ещё купить их продукцию на 300$ и приглашать на собеседование таких как я)))) слава богу я вовремя всё поняла и убежала Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши, Тиенс

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу пр. Б-Хмельницкого 135, оф.60. Телефоны 89511429211, 89045304065. Брокеры ТелеТрейд 89511459804,89103286286,89623070091 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши (Инфомационный центр ООО ЛУЧ и т.д.)

ТяньШиисты достали! Притворяются информационными центрами, различными несуществующими ООО! Если вам назовут адрес: угол Горького/Коммунаров, 4этаж; ООО Луч ООО Партнер; еще не помню как называется - на фестивальном есть; на Буденного и Длинная! Сейчас позвонила на угол Северная и Корницкого (Северная 443)! Люди! Если предлагают бухгалтер первички или оператор ПК без опыта работы при з/п от 28 000р (иногда 25000) - Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши

Ужас! Я попалась на крючок сетевых маркетологов! Поют красиво, но непонятно. Мне вешал лапшу на уши какой-то Озманян М. М, Просят деньги (в залог за обуч. материалы) 500 руб. А работу (якобы) получишь только после обучения! Сколько можно обманывать людей? Если человек пришел к ним в поиске работы, то он безработный, а с него требуют деньги..?! Мне очень хочется обозвать их Подробнее>>