18.04.2020
Бейби Трейд

Маленькая семейная фирма в которой все направленно на получение прибыли ее собственника. Если вы хотите развиваться вам не сюда. Если вы хотите чему то научиться тоже мимо. Если хотите заработать придется унижаться. Если вы профессиональный серпентолог это для вас, но помнит о средствах защиты .

Россия, Санкт-Петербург

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ворлд Мед»

В коол центре иногда очень дует из окон, но проблема устранена, причем в этот же день. НАЧАЛЬСТВО ПРОЯВЛЯЕТ О НАС ЗАБОТУ!!!!!!
Работаю в Ворлд Мед больше года. Что я могу сказать . Даже сейчас в нелегкое время руководство заботиться о нас , задержки по зарплате есть , в принципе как и у всех , но максимум на три четыре дня. Но девочки извините зачем вы пишите всякую ерунду что кого-то разводят и все такое , фильмов что ли насмотрелись, у этого ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Сплошное вранье и разочарование. Очень жалею, что не послушал коллег на этом сайте, потратил месяц времени и кучу нервов. Предыдущему автору - привет. К сожалению, как показал опыт, на сколько бы тебя не грузили работой, придется поделить свой процент на два, а то и на три, чтобы пополнить карманы сами знаете кого. Буду искать новое место работы, надеюсь повезет. Всем удачи!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЭКС

Не ходите люди работать в компанию Здравимпэкс(Косметик технолоджи, Альфа трейд- разные названия Здравимпэкса). Постоянные задержки в з/п, кидалово на деньги и обещаные премии. Вешиют кучу обязанностей, о которых умалчивают на собеседовании. Большая текучка, люди бегут. В компании остались единицы, да и те ищут работу.Руководство ведет компанию к краху. Жить ей осталось недолго. Не тратьте времени своего.
Нет ... Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
СТА МЕД - отзывы отзывы

Chernyshova.ann:
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гранти-Мед

Абсолютно непуганное, зажравшееся (простите) руководство. Вместо 25 тысяч рублей за 1 месяц работы выплатили 12 (!!) за 2 (!!) месяца! При том, что после каждой сдачи отчета я спрашивала, все ли верно и не подвергается ли штрафу (да-да, именно штрафу) тот или иной случай, мне улыбались и говорили, что все в порядке. На собеседовании открыто пропагандируется обман и развод пациентов на деньги, врача склоняют к должностым преступлениям, что уж там говорить о клятве... По из коллектива напостоянной основе только один врач "
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Мед

anna_mermaid:

Сегодня (29.10.2015) случайно попала в данное учреждение, ища другую организацию по точно такому же адресу. Оказалось, что нужная мне организация находится с внешней стороны улицы, а не во дворе.Но как я могла об этом догадаться и почему вообще у меня должны были возникнуть сомнения, если на доме висит табличка именно с тем адресом, который я и искала.Я шла на собеседование. Зашла на крыльцо медцентра. В предбаннике меня встретил большой и крайне озлобленный охраник с искаженным в гримасе выражением лица.Я вежливо поинтересовалась, в этом ли здании проводится собеседование и как мне на него попасть? Охранник принялся меня оскорблять и  унижать, кричал на меня:"Да вы задолбали уже! Пошла отсюда! Открой глаза, это серьезное медицинское учреждение, куда ты собралась на собеседование! Я больше не хочу вообще с тобой говорить!". Я же не могла даже сова вставить в его монолог, состоящий только из оскоблений, брани и крика. Будто он только ... Подробнее>>