15.01.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Контора надежная, никогда не обманывала. Проверено на себе. Сам сайт лучший.

Надежность, как говорится без обмана. Удобно, просто. Видео хорошего качества. Оповещения.Играть можно.

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Winline (Россия, Москва) - Тупая контора

Лохотрон. Мутная контора.

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
PROBET - Букмекерская контора

PROBET - ведущая букмекерская контора, Букмекерская контора и казино в мессенджере Telegram,

21.02.2024 | положительный отзыв
PROBET - Букмекерская контора

PROBET - ведущая компания в мире азартных развлечений. Наша платформа в букмекерской индустрии представляет собой золотой стандарт, сочетая азарт с выдающимся сервисом, делая каждого игрока VIP.

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Pin-up Bet Букмекерская контора

Зп рыночная. Если молчать и по#лизоват то есть карьерный рост Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Europabet3.ru - букмекерская контора Европа - Мошенники

всё что они делают, всё ложь и обман. На данный момент, сайт уже продаётся. Не знаю, есть ли теперь смысл в отзыве, но пусть будет. Контора - обыкновенные мошенники, выплату делают один раз, а потом кидают, просто и без объяснений, до тех. поддержки не достучаться, поэтому, если они снова начнут свою работу, имейте ввиду.

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Europabet3.ru - букмекерская контора Европа - Мошенники

сама их мошенническая деятельность. Букмекерская котора Европа - europabet3.ru, это чистой воды мошенники. Сделал первый депозит, выиграл немного, поставил на вывод, внимание, выплатили только через 14 дней. Думаю ладно, без верификации, хоть и платят с задержкой, можно будет разбросать на несколько депозитов и спокойно играть. Добавил пару рублей на комиссию и отправил весь выигрыш обратно в БК. Опять выиграл, поставил на вывод аж 23 сентября и на этом стоп, деньги не выплатили, поддержка молчит, игнорируя все мои обращения. Я снял и выложил видео в Ютуб, там скрины и вся подробная ...

27.06.2022 | положительный отзыв
Beetlbet.com - букмекерская контора - Лучший сайт с крутой идеей

1)Не надо быть профессионалом в спорте и ставках 2)Вы не ограничены только своими финансами 3)Обход лимитов у брокеров Я месяц назад зарегистрировался на сайте beetlbet и не пожалел. Ребята молодцы придумали систему как обходить лимиты букмекеров без блокировок. А система ставок Мартингейла одна из самых лучших и распространенных. Я за месяц уже поднял себе на первоначалку для ипотеки
Не обнаружено

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Betsnakes.com - букмейкерская компания - Не букмекерская контора, мошенники!

- Мошшеники; - Это не БК, никакой лицензии у них нет. Ни Betsnakes, ни Stable-bet, не являются букмекерскими конторами вообще! Сайт у Betsnakes создан в конце сентября 2022 года (у Stable-bet немного раньше), лицензия, указанная на сайте, принадлежит не им, а уже настоящей БК - Bonne Terre Limited. Никакого функционала на сайте нет, никаких ставок самостоятельно вы сделать не сможете, как и создать аккаунт, как и вывести деньги. За вас все будут делать эти мошенники.Схема развода связана с договорными футбольными матчами: обычно в соц сетях вам пишет человек, интересующийся инвестициями, ...
- Естественно, их нет.