Pin-up Bet Букмекерская контора

Очень плохая руководство саппорта. Будет себя как мафия армянская. Нужно молчать. Даже если что то не то все равно нужно молчать. People partner на стороне подружки. Сотрудников легко заставляют писать отзывы и про компании и про казино для клиентов. Ведут себя как мафия.

Зп рыночная. Если молчать и по#лизоват то есть карьерный рост

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Проходил собеседование в компанию в начала 2021 приятная девушка Дарья рассказала о вакансии, я пока еще работал и начал обучение только в феврале. В итоге удачно сдал тест и приняли на стажировку хочу сказать, что коллектив отличный Зп вовремя все супер. Хотелось бы чтобы добавили ДМС в соц пакет, а так рекомендую компанию.

Нижний Новгород

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Сюда пришел совсем зеленым. Обучали меня жестко, требовали по максимуму и спуску при этом не давали. Зато за какой-то месяц я уже как рыба в воде плавал и знал, что к чему. Оставили работать в команде и я этому рад.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Устроился маркетологом. Считаю для себя это отличным шансом, тут так поднатаскали, что я сейчас намного увереннее. Когда работаешь со спецами, то и опыта набираешься и вообще это стимулирует показывать результат. Команда отличная, очень дружные ребята.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Отбор сотрудников в Pin-Up серьезный, но при этом если нет опыта, то не проблема всему обучат. Требуют по максимуму. График работы удобный и зарплата меня устраивает.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Зарегился месяц назад где-то. Из плюсов это единая учетная запись в БК и казино, высокие коэффициены, хорошие линии. Ставлю в основном экспрессы, у меня небольшие ставки, но кэфы набиваю на количестве событий, тем более тут хорошие бонусы на экспресс. Насчет саппорта - пока не обращался, ничего о них не скажу.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Недавно сюда устроился, пока все нравится. Работа интересная, но надо быть готовым к большой нагрузке. Хотя и обычно не задерживаемся в офисе после работы. Уровень оплаты хороший, многое зависит от личных показателей, поэтому если вкалываешь, то это оправдывается по деньгам.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Мне нравится, что у нас в Pin-Up дружный коллектив и адекватное руководство. График работы нормированный с положенными выходными, уровень зп меня устраивает. Но что касается выполнения своих должностных обязанностей, тут все строго, приходится следить за каждым своим действием.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Уже почти год, как работаю в компании. Надеюсь, проработать еще не один) Мне важна перспектива и возможности. Здесь я это получил. Уровень оплаты выше среднего, а при адекватных усилиях с твоей стороны он существенно выше среднего! С коллективом тоже отношения сложились удачно, мы очень сдружились, даже вне работы часто проводим вместе время.

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Недавно закончил здесь стажировку и уже оформили официально. Компания относительно молодая и небольшая, но зато есть отличный потенциал для развития и плюс в том, что ты и сам развиваешься. Выкладываться нужно по-полной, устаешь после работы, конечно, но это оправдывается уровнем заработка. Лично я доволен, не смотря на небольшие недостатки, которые тоже имеют место.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимофей о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Полтора года уже в компании, получил должность старшего менеджера. Работа нравится, есть интересные проекты. Компания относительно молодая, но это и плюс, потому что развиваемся очень активно, есть хорошие перспективы. На сегодняшний день оплата выше среднего с учетом личных бонусов, трудоустройство официальное. Бывает после смены нужно задержаться, но ничего критичного. Задержек по оплате тоже нет.