Отзыв пользователя Игорь о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Игорь:

Сюда пришел совсем зеленым. Обучали меня жестко, требовали по максимуму и спуску при этом не давали. Зато за какой-то месяц я уже как рыба в воде плавал и знал, что к чему. Оставили работать в команде и я этому рад.

только в начале работы, сейчас все хорошо.

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Pin-up Bet Букмекерская контора

Зп рыночная. Если молчать и по#лизоват то есть карьерный рост Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Проходил собеседование в компанию в начала 2021 приятная девушка Дарья рассказала о вакансии, я пока еще работал и начал обучение только в феврале. В итоге удачно сдал тест и приняли на стажировку хочу сказать, что коллектив отличный Зп вовремя все супер. Хотелось бы чтобы добавили ДМС в соц пакет, а так рекомендую компанию.

Нижний Новгород

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Устроился маркетологом. Считаю для себя это отличным шансом, тут так поднатаскали, что я сейчас намного увереннее. Когда работаешь со спецами, то и опыта набираешься и вообще это стимулирует показывать результат. Команда отличная, очень дружные ребята.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Отбор сотрудников в Pin-Up серьезный, но при этом если нет опыта, то не проблема всему обучат. Требуют по максимуму. График работы удобный и зарплата меня устраивает.

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Зарегился месяц назад где-то. Из плюсов это единая учетная запись в БК и казино, высокие коэффициены, хорошие линии. Ставлю в основном экспрессы, у меня небольшие ставки, но кэфы набиваю на количестве событий, тем более тут хорошие бонусы на экспресс. Насчет саппорта - пока не обращался, ничего о них не скажу.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Недавно сюда устроился, пока все нравится. Работа интересная, но надо быть готовым к большой нагрузке. Хотя и обычно не задерживаемся в офисе после работы. Уровень оплаты хороший, многое зависит от личных показателей, поэтому если вкалываешь, то это оправдывается по деньгам.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Мне нравится, что у нас в Pin-Up дружный коллектив и адекватное руководство. График работы нормированный с положенными выходными, уровень зп меня устраивает. Но что касается выполнения своих должностных обязанностей, тут все строго, приходится следить за каждым своим действием.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Уже почти год, как работаю в компании. Надеюсь, проработать еще не один) Мне важна перспектива и возможности. Здесь я это получил. Уровень оплаты выше среднего, а при адекватных усилиях с твоей стороны он существенно выше среднего! С коллективом тоже отношения сложились удачно, мы очень сдружились, даже вне работы часто проводим вместе время.

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Недавно закончил здесь стажировку и уже оформили официально. Компания относительно молодая и небольшая, но зато есть отличный потенциал для развития и плюс в том, что ты и сам развиваешься. Выкладываться нужно по-полной, устаешь после работы, конечно, но это оправдывается уровнем заработка. Лично я доволен, не смотря на небольшие недостатки, которые тоже имеют место.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимофей о компании Pin-up Bet Букмекерская контора

Полтора года уже в компании, получил должность старшего менеджера. Работа нравится, есть интересные проекты. Компания относительно молодая, но это и плюс, потому что развиваемся очень активно, есть хорошие перспективы. На сегодняшний день оплата выше среднего с учетом личных бонусов, трудоустройство официальное. Бывает после смены нужно задержаться, но ничего критичного. Задержек по оплате тоже нет.