24.10.2019
ООО Невская Мебельная Корпорация

Устраивался работать шлифовщиком. При первом собеседовании по телефону сказали, чтобы через неделю перезвонил. По прошествию двух дней, я решился перезвонить, мне сказали, что оказывается меня уже хотели вызванивать и брать, так как уволился сотрудник. Договорились на завтра о приходе на полный рабочий день. На следующий день, когда я добрался в назначенное место, мне провели опять мини-собеседование, но мне почему-то сказали Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
АО "Фирма "Невская Сушка": Полный бардак

С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Нет.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Не выявлены

25.06.2018 | положительный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Пятница не сокращенный день.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Офис в центре Питера

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.