28.04.2014 | отрицательный отзыв

полное гавно

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВВК

ужасная компашка! да, да именно компашка. работала Я В данной организации С 02.2020 по 04.2020 больше не выдержала,так как постоянные проверки С налоговой инспекции, прокуратуры, трудовой инспекции И все эти проверки вполне основательны. потому что невыплата заработной платы, обман клиентов центра это основное занятие этой компашки.на самом деле директор владимир владимирович ковалев по сути зачем там находится Я так И не поняла, все что Я от него видела это только его фантазии как стать лучше, но на самом деле С каждым разом долгов И проблем больше, А он все мечтает как бы сделать лучше И действий никаких. постоянно не довольные клиенты данного центра И да они правы, их на самом деле водят за нос И свои деньги вернуть людям очень не просто. сотрудники которые приходят туда за большой зарплатой В итоге уходят оттуда через месяц или два не получив вообще ничего, ... Подробнее>>

09.08.2020
Медицинский центр IQ Med (ООО "ВВК")

Недобросовестный работодатель, в лице генерального директора Ковалева В.В. На hh.ru постоянно висит вакансия начальника отдела продаж з/п 60-120 тыс.рублей официальное трудоустройство. По факту никакого трудоустройства, вся зарплата в черную. Высказал недовольство уволен. Постоянно идет набор новых сотрудников. По факту начальник отдела продаж есть - Лебедев А.В. Поэтому кто идет на эту должность сначала берут менеджерами по продажам. Вместо от 60 Подробнее>>

03.04.2020
ООО ВВК IQMED

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Новокузнецк

Посмотреть комментарии

03.04.2020
Iqmed ввк (Эко-престиж)

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Новокузнецк

01.04.2020
ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11. Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь-декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно Подробнее>>

14.02.2020
ООО ВВК

ООО "ВВК", медицинский центр IQ med-это самые настоящие мошенники. Нет у них ни стыда, ни совести. Заключила с ними договор на оказание медицинских услуг 24.10.2019г. №ЛА. Прошла часть процедур, а потом решила отказаться от их услуг из-за далекого места жительства. 09 января разговаривала с исполнительным директором Афанасьевым Андреем Владимировичем. Он меня уверил, что оставшуюся часть денег вернут в первой декаде февраля. Первая декада февраля прошла, но денег не вернули. Общалась по телефону с Афанасьевым А.В. и поняла,что придется обращаться в суд для возврата своих денег. Люди не связывайтесь с этой компанией!!! Очень хорошо умеют обработать, уговорить. Подробнее>>

20.10.2016
Отзыв пользователя ВВК о компании ВТК Форт

Руководство УЖАС, особенно женская половина!!! Маркелова и Коробейникова истерички не грамотные!!! Гнать их нужно, Мягкий я думаю разберется.

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТРЕВИС и ВВК

ООО « Тревис и ВВК» комплексная поставка электротехнической продукции, место нахождения шоссе Революции 69 в б/ц « Скандинавия». Компания позиционирует себя как молодая и развивающаяся, однако слово деловая этика и ответственность за свои слова и поступки им неизвестна. Генеральный директор Еперин В.Д. понятия не имеет как надо общаться с клиентами, очень глупый человек, который не может принять решение о возврате продукции складской позиции в течение нескольких дней, по телефону обещает Вам одно а потом принимает другое решение. Его сотрудник в лице менеджера Красивенкова И.А. ведет себя соответствующим образом, договорились сначала, что вернут деньги за товар стоимостью 11000 рублей, который мы даже не забирали у них со склада, а спустя несколько дней отказались возвращать. Мотивируя тем что передумали, данные решения принимают МУЖЧИНЫ, которые пытаются « заниматься бизнесом» и расширять клиентскую базу потенциальных покупателей. Не связывайтесь с таким поставщиком, который ... Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Волжский ВВК

Резюме просмотрено 9:36:45 отказ в 9:36:51 вопрос знатокам: за 6 сек баран / овца из отдела кадров мог(ла) прочитать резюме, ознакомиться с опытом работы соискателя, ну и тд или же вакансия липовая? :) для конкурентов созданная или своего человека уже побрал(а), а бабло компании на поиск сотрудников тратиться, создается видимость работы... решил написать, что б особых надежд на них не строили делая отклики, вот так у них работают кадровики.
Красиво расписанная вакансия, дружный коллектив и тд все такие белые и пушистые ... Подробнее>>