23.09.2017 | положительный отзыв
Визит-электра кпп ООО отзывы

PR-менеджер:
Люди, не верьте положительным отзывам - они написаны сотрудниками компании. Ирка - это Bagirka (бухгалтер), целыми днями виснет в контакте и разводит склоки в компании. Алексей Шашков - друг Генерального директора, мальчик с огромными амбициями, но по сути - полный ваккуум. Я положительных сторон в компании не обнаружила, кроме белой з/п. Мой совет - обходить стороной данную компанию

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 31

08.01.2017 | отрицательный отзыв
12.12.2017
Визит-Электра

Нету
Работал в компании ВИЗИТ-Электра пол-года. Могу сказать, что это абсолютно нормальная компаний с хорошими людьми и адекватными руководителями. Компания работает почти 15 лет на рынке, а это может означать только одно - у компании ест твёрдое, есть стержень. Увидел какие-то гадкие отзывы об этой компании в интернете и честно сказать удивился. Уверен, что такие отзывы пишут только люди, ...

13.02.2015
Электра

Гость:
Заказали в этом магазине ноутбук, оплатили заказ и всё!!! Сразу перестали отвечать на звонки и пропали, сколько не писали но сайт до сих пор продолжает работать! Не видитесь на удочку мошенников!

Все регионы

02.03.2017
Визит-Электра

Хорошие коллеги по работе, более положительных сторон отметить не смогу, их даже в бинокль не видно! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Электра"

Мы проходили лечение в санатории с 16.02.15 по 28.02.15.Впечатления остались самые положительные.Проживали в коттедже, было очень тепло, чисто, вода и электричество без перебоев, в номере две комнаты, холодильник, два телевизора,двуспальная кровать и диван раскладной.В ванной душевная кабина,фен, туалетные принадлежности. На территории есть лыжня, лыжи и коньки напрокат, большая горка. Летний бассейн и пирс на берегу Ангары. Мы приехали втроём - я, мой сын 1,5года и моя мама. На выходные приезжал муж. В столовой опрятные официанты, с еды пробы снимает главврач постоянно, никаких кишечных расстройств мы не получили ))) отмечу, что для детей такого маленького возраста лечения не предусмотрено и до Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Электра"

У меня имеется заболевание желудочно-кишечного тракта, хронический гастрит. Решила подлечиться, долго выбирала, читала отзывы о санаториях, остановилась на Электре, приобрела туда путевку на 14 дней с 04.01.2014 г. . Единственный недостаток этого санатория - цена путевки. На мой взгляд, дороговато. Но в остальном никаких претензий нет. У санатория достаточно большая территория, есть чем заняться в свободное от процедур время, есть куда сходить погулять. На территории большой бассейн, фитобар. Кормят просто на убой, все не только очень вкусно и питательно, но и полезно, что особенно важно в лечении гастрита. Но самое большое преимущество санатория - это то, что процедуры, которые мне Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>