15.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Степанов Виктор» о работе в компании

Степанов Виктор:
Хорошая фирма, сотрудники весьма доброжелательные и качество работы радует! Неоднократно туда обращался, ни разу еще не разочаровался.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

07.06.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сергей Степанов» о работе в компании

Во время собеседования руководитель филиала Саратова обозначил мне, что в процессе работы придется делиться с ним премией 30%- 40% ему, а остальное остается у работника тогда все будет хорошо.
Положительных впечатлений не осталось.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Олег Степанов о компании ГК Стрижи

Зарплата Задачи Обучение

Новосибирск

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Кирилл Степанов

Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Леонид Степанов» о работе в компании

Леонид Степанов:
Нормальная молодая компания.ушёл потому что не удобно было добиратся до работы живу в подмосковье.Отдельная благодарность Питерски Ольге за терпение и обучение!!!!!

Москва, Автозаводская, 23 ст205

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Кирилл Степанов» о работе в компании

Кирилл Степанов:
Я проработал в компании на должности руководителя ОСП восемь месяцев. По меркам Эльбора это ДОЛГО. С среднем региональные сейлзы не задерживаются на предприятии больше 4-5 месяцев. Исключение составляют только сотрудники завода в Боровичах (им больше идти некуда) и центральный офис в Петербурге(родственные и половые связи) Про проблемы с продукцией, браком, задержками зарплат и всех прочих выплат писать не буду, все уже написано в предыдущих отзывах. Расскажу об уникальном бизнес-подходе) Абсолютно идиотские идеи Компанца поддерживаются "ТОР"-менеджерами питерского офиса и выдаются на гора! Никто даже не пытается спорить, потому как "Кто не хочет таскать люминий, будет таскать чугуний"))) К примеру: - Каждый дистрибьютор должен взять у нас в аренду терминал информационный, поставить его в своих магазинах и это многократно увеличит его продажи. Ерунда, что его аренда стоит как 2 обычных платежных терминала....... - В каждом крупном городе мы должны открыть собственный склад, с которого будут отгружаться дистрибьюторы. Ерунда, что за год работы стоимость аренды и зарплата персонала оказалась ВЫШЕ, чем стоимость отгруженных дверей. Я уж не говорю про купленные погрузчики, замороженные в товаре деньги, про складское оборудование и расходники........

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место