Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам пришлось за ним изрядно побегать, сыпал бесконечными обещаниями, мол, вот-вот, завтра-послезавтра, и т.п., потом спокойно «сливался» и даже не перезванивал, как обещал, вел себя непорядочно. Потом опять, как ни в чём не бывало, он давал новые обещания и всё повторялось опять. Не верьте его рассказам и обещаниям, не попадайтесь на эту удочку.

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Свиридов Андрей Юрьевич

быдло. взяточник. только устроился на работу сразу привел своих сотрудников. получает откаты( деньги)у агентов с которыми работает.
до данного руководителя все было нормально ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Николай Свиридов» о работе в компании

Николай Свиридов:
Зарплата своевременная - а это главное!

Самара, Гагарина, 86а

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Богдан Свиридов

Богдан Свиридов:
С удовольствием работаю на Кшени - сахарном заводе Русагро. Условия труда достойные, зарплата высокая для нашего района, ну выше среднего по крайне мере. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тимур Свиридов

Тимур Свиридов:
Работой я в принципе доволен, потому что компания достаточно современная, и дает воможность развиваться, проявлять себя как специалиста. Основная задача у меня - это, конечно, работа с клиентами. Нужно помогать им решать все вопросы, которые могут касаться обслуживания и их заказов, особых сложностей у меня это пока не вызывало. Конечно, важно уметь находить общий язык с клиентами, а работаем мы в основном с крупными компаниями, с такими же крупными запросами. Речь тоже должна быть четкой и грамотной, с интонацией и выражениями на определенных моментах, потому что если просто монотонно что-то бормотать, то продажи точно не пойдут, соответсвенно и премий никаких можно не ждать. Еще здесь действует дресс-код, который не все любят, но тут это обязательный пункт, потому что работать нужно с солидными клиентами. Ну а в остальном, конечно, работа приятная. Если не просто штаны протирать, а стремиться постоянно к достижению вершин, то можно рассчитывать на весьма перспективный карьерный рост, который сулит и более высокую зарплату и в целом условия. Конечно, зарплата за месяц у меня пока не такая высокая, как хотелось бы сейчас, но если в среднем с премиями брать, то вполне нормальная получается. Офис у нас в Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника Артем Свиридов о компании Зионек

Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Свиридов о работе в компании

Алексей Свиридов:
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители

Киев,

15.04.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Андрей Свиридов о работе в компании

Андрей Свиридов:
Отличная корпоративная культура,белая зп и бонусы, 5 летняя мотивация за выслугу лет. Не всех берут на работу, принимают на работу только умных и готовых работать и зарабатывать.

20.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Анатолий Свиридов

Анатолий Свиридов:
  вполне нормальные человеческие условия, вкусная еда в столовке, хорошая импортная техника, офиц. трудоустройство, все как надо. единственный нюанс - суровое начальство в ямалдорстрой. будешь ерундой страдать - будут жучить.

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Свиридов о компании Спецтранс

Устроился я буквально месяц назад. Когда пришел принес уже сразу все необходимые документы, мне друг подсказал, сам там работает. Поэтому оформили меня очень быстро. Особой беготни по кабинетам не было, пришел по указанному адресу, документы все проверили минут за 30. На следующий день уже вышел на работу. Особых требований не было, главное ответственность и наличие прав на спецтехнику. Сначала было тяжеловато, просто нужно было привыкнуть. Теперь уже работа не кажется такой тяжелой. Заработная плата меня вполне устраивает, менять работу не планирую. В коллектив уже влился. да и начальник вроде Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Николай Свиридов

Николай Свиридов:
  Оооо, их много . Одни сплошные минусы .Решили посмотреть и сделать тестдрайв авто Haval H6 . Как и любой практически человек ввели в поиске это авто, сразу выдал Masmotors :)), haval.ru ( последние и являются официальными дилерами Haval в Москве ). Но день был воскресенье и haval.ru был выходной. Позвонили в Масмоторс, девушка ответила что они являются "оффициалами, авто в наличии, тест драйв без проблем в любое воемя работы "автосалона ". По их сайту сразу стало понятно что что-то там нето: реклама слишком заманчива, ценник такого же авто как у официалов на порядок ниже +какие-то скидки :) . Нам все-равно было, так как хотели просто посмотреть авто и сделать тестдрайв. Вышли из метро Южная - ждал минивен starex с надписью masmotors, который довёз до автосалона, по дороге спросили у водителя про обратную дорогу, он сказал мол пешком недалеко, своим ходом :))Мне почему-то это сразу напомнило какую-то "бесплатную" экскурсию в Тайланде, Доминикане и других странах. Это когда вам в отеле гид предлагает некие бесплатные экскурсии- вам предоставляют бесплатный трансфер туда и обратно на "завод" латекса, ювелирных изделий, всяких сувенирных "мастерских", алкоголь, крокодильи фермы, чудо лекарства, табак и тому подобное и по Подробнее>>