Отзыв сотрудника о работодателе Свиридов Андрей Юрьевич

емс почта россии

быдло. взяточник. только устроился на работу сразу привел своих сотрудников. получает откаты( деньги)у агентов с которыми работает.

до данного руководителя все было нормально

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Андрей Свиридов о работе в компании

Андрей Свиридов:
Отличная корпоративная культура,белая зп и бонусы, 5 летняя мотивация за выслугу лет. Не всех берут на работу, принимают на работу только умных и готовых работать и зарабатывать.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Николай Свиридов» о работе в компании

Николай Свиридов:
Зарплата своевременная - а это главное!

Самара, Гагарина, 86а

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Богдан Свиридов

Богдан Свиридов:
С удовольствием работаю на Кшени - сахарном заводе Русагро. Условия труда достойные, зарплата высокая для нашего района, ну выше среднего по крайне мере. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тимур Свиридов

Тимур Свиридов:
Работой я в принципе доволен, потому что компания достаточно современная, и дает воможность развиваться, проявлять себя как специалиста. Основная задача у меня - это, конечно, работа с клиентами. Нужно помогать им решать все вопросы, которые могут касаться обслуживания и их заказов, особых сложностей у меня это пока не вызывало. Конечно, важно уметь находить общий язык с клиентами, а работаем мы в основном с крупными компаниями, с такими же крупными запросами. Речь тоже должна быть четкой и грамотной, с интонацией и выражениями на определенных моментах, потому что если просто монотонно что-то бормотать, то продажи точно не пойдут, соответсвенно и премий никаких можно не ждать. Еще здесь действует дресс-код, который не все любят, но тут это обязательный пункт, потому что работать нужно с солидными клиентами. Ну а в остальном, конечно, работа приятная. Если не просто штаны протирать, а стремиться постоянно к достижению вершин, то можно рассчитывать на весьма перспективный карьерный рост, который сулит и более высокую зарплату и в целом условия. Конечно, зарплата за месяц у меня пока не такая высокая, как хотелось бы сейчас, но если в среднем с премиями брать, то вполне нормальная получается. Офис у нас в Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника Артем Свиридов о компании Зионек

Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Свиридов о работе в компании

Алексей Свиридов:
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители

Киев,

20.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Анатолий Свиридов

Анатолий Свиридов:
  вполне нормальные человеческие условия, вкусная еда в столовке, хорошая импортная техника, офиц. трудоустройство, все как надо. единственный нюанс - суровое начальство в ямалдорстрой. будешь ерундой страдать - будут жучить.