Отзыв сотрудника о работодателе Свиридов Андрей Юрьевич

емс почта россии

быдло. взяточник. только устроился на работу сразу привел своих сотрудников. получает откаты( деньги)у агентов с которыми работает.

до данного руководителя все было нормально

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Свиридов о работе в компании

Алексей Свиридов:
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители

Киев,

25.02.2022
Отзыв сотрудника Артем Свиридов о компании Зионек

Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Европейский союз производителей отзыв сотрудника Андрей Юрьевич Скальский

Система работы чрезвычайно проста: набирают всех подряд на должности по продажам, обещают достойный уровень зарплаты, служебные машины и т.д. Далее человек начинает работать и нарабатывать клиентскую базу. Когда приходит время платить зарплату, начинают говорить - "проблема с деньгами, надо много отдать сейчас за сырье, налоги и т.п.". Обещают отдать на следующей неделе. Потом еще на следующей. Все это время требуют привлекать клиентов и грузить их - "откуда у нас деньги заплатить тебе, если ты не нашел новых клиентов и не продал им, не получил денег". Через 2 месяца кому то уже надоедает, кто то все таки получает первую зарплату. "А почему Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Чернышов Андрей Юрьевич (ООО ЭнергоТоннельСтрой, ООО ЧОП Хищник, ООО Фламберг)

Чернышов Андрей Юрьевич 14.05.1976 г.р., возглавляет либо является владельцем несколько организаций — помоек, а именно ООО «ЭнергоТоннельСтрой», ООО ЧОП «Хищник», ООО «Фламберг». Прошу отнестись с осторожностью к данным организациям, так как от имени данных организаций подписываются договоры займа, услуг, аренды и иные договоры. По итогам выполнения контрагентом обязательств по договору, руководитель (Чернышов А.Ю.) не исполняет встречные обязательства. Данные факт подтверждают Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Ип шелихов андрей юрьевич - негативный отзыв

Набирает людей по объявлению на строительные объекты, потом кидает их и невыплачивает зарплату. За счёт чего и живёт. Работает на пару со своим братцем Сергеем, такой же непорядочной нечестью. Кидает не только работников, но и заказчиков. Вообщем это 2 ч*рта, которых переодически люди бьют их [censored] по этому у них нет зубов).

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Катушкин Андрей Юрьевич. Загородное строительство

Загородное строительство, дома, несколько площадок в Ленобласти. Заключает договор, привозит рабочих, просит частичную предоплату, а дальше вывозит рабочих и ничего не строит, рассказывает разные слезливые истории, тянет время, обязательства по договору не выполняет. Осторожнее!!! Подробнее>>