Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам пришлось за ним изрядно побегать, сыпал бесконечными обещаниями, мол, вот-вот, завтра-послезавтра, и т.п., потом спокойно «сливался» и даже не перезванивал, как обещал, вел себя непорядочно. Потом опять, как ни в чём не бывало, он давал новые обещания и всё повторялось опять. Не верьте его рассказам и обещаниям, не попадайтесь на эту удочку.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Свиридов о работе в компании

Алексей Свиридов:
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители

Киев,

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Свиридов Андрей Юрьевич

быдло. взяточник. только устроился на работу сразу привел своих сотрудников. получает откаты( деньги)у агентов с которыми работает.
до данного руководителя все было нормально ... Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника Артем Свиридов о компании Зионек

Всегда хотел заниматься 1с, получил соответствующее образование, но как-то не везло с компаниями. Сфера довольно популярная, много фирм-однодневок, с удовольствием берущих на работу  без опыта. Но год назад мне повезло устроиться в Зионек. Компания на рынке давно, коллектив отличный. Работы много, и это очень здорово.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Кунгуров тимофей владимирович - Работа адвоката

Обратилась к Кунгурову Тимофею Владимировичу осенью 2013 года по поводу судебного дела. На прошлой работе пытались "навесить собак" после моего увольнения. Сумма иска была 100 000 рублей. Адвокат сразу предложил проследить как развивалась история, я прописала все в малейших подробностях. И итоге совместно с Кунгуровым мы выработали схему защиты и отстаивания моих прав. Сразу замечу, что судебное дело заняло много Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Кунгуров Тимофей Владимирович

Благодарен за работу! Неожиданно удивился, получив качественную услугу адвоката и юриста в Спб – Кунгурова Тимофея! Работали над сложной темой — купля-продажа 2-х квартир, при разводе женой. Доволен. Много всего грамотного подсказали. И быстро. Порадовали! Кунгурову Тимофею Владимировичу огромное спасибо! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

Компания говно зарплату не платят ждеш месяц и на тебе 15тр за все что еб***я работа по переборке УБИТЫХ в ХЛАМ терминалов из 3-х Один сделаеш Половину болгаркой из куска метала отсутствующие заглушки и крепежи вырезатьбкдеш З.П 15-20-25 если с9 до 21 в***выть будеш дане факт что заплатят прайса нет че начальник пощитает то и даст !!!НЕСОВЕТУЮ! милион раз!!!!!! организация труда полное ж*** находятся на старых складах чтоб перетощить терминал на зборку в двоём надо корячется зимой вобще жопа по улитце по морозу как му***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Тимофей

Имел горький опыт работы в киевском транспортном канале. Руководители ктк наглейшие [censored] . Я знаю о чём говорю. Используя рабский труд людей имеют наглость при этом не выплачивать заработанные гроши. Бессовестно обманывают своих работников [вырезано] их на деньги. Думмаю и с клиентами может происходить так же. Так как привыкшие обманывать могут обмануть везде. Подробнее>>